Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Звездная пара Саша Кабаева и Александр Липовой хотели скрыть трагедию, которая случилась в их семье. Но их секрет раскрыли подписчики, которые порой знают даже больше, чем журналисты.

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Оказалось, что трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой 6 ноября 2017 года стал жертвой жестокого избиения.

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Несколько вооруженных мужчин напали на него, вследствие чего Александр получил тяжелую травму головы и был доставлен в НИИ им. Склифосовского.

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Позже выяснилось, что еще до нападения Липовому поступали звонки с угрозами.

"До этого мне раздавались звонки. Был такой некий Александр Прохоров – человек, который обманул большое количество людей, мошенник. Он брал деньги под залоги, под ссуды. Три года назад я тоже дал ему деньги на развитие бизнеса. Все это время я пытался привлечь его к ответственности, но ничего не получалось"

- рассказал Александр.

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Сумма шла о 4 миллионах рублей. На вопрос станет ли Александр писать заявление в полицию, он ответил отрицательно, уточнив, что не хочет держать злость в себе.

Саша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липового

Супруга Липового Саша Кабаева писала в своем блоге:

"Вы знаете каково это это когда твоему близкому человеку с которым у тебя одни мысли, одно сердце, одно дыхание причиняют боль?? Каково это держаться, улыбаться не показывать всю боль внутри, чтобы показать ему что ничего не случилось. Он все такой же красивый, даже с этим швами, такой же милый с этими синяками, с красивой походкой, похрамывая на одной ноге, все тот же мой, сильный и родной!!! Смотришь на него и думаешь, а не дай бог одно лишнее движение и человека бы не стало? А выстрел, был бы не рядом с ухом, а прямо в висок?? Что бы тогда? Мм? Достать пистолет уже удел слабых людей!! Пойти толпой на одного? Ещё одно доказательство что люди слабы.. настолько слабы что даже я пи... бы дала. Я порву любого за мужа, любого! И я знаю что мы будем встречаться с этими «людьми» где-то, если бы у меня была возможность и я знала кто)) я бы пинала каждый раз под одно место, но много чести, ведь все будут наказаны, не на этой земле, а там. там для таких грехов особо мучительное наказание. Я думаю вы будете это читать, но наверное хорошо,  что я вас не знаю, кто это сделал )) я очень надеюсь что у вас есть семьи и вы будет счастливы и не хотела бы пожелать что бы с вашими близкими, жёнами или детьми поступили так же, вам все это вернётся ), я очень сдержанный человек, но не в этом плане, от одной мысли что Саши может не стать, я начинаю задыхаться, бр... все..только хорошие мысли теперь и настрой ..мы дали некоторое интервью каналам,вроде на НТВ вышел выпуск уже, можете посмотреть в инете, мы не знаем кто это, но догадки есть, да и хорошо что не узнаем, потому что я бы мстила за боль моему человеку, но благодаря мужу и близким я очень сдержана. эта тема закрыта ) нам даже извинения не нужны, перед Богом попросите, выговорилась ...очень тяжёлые были эти дни.. все позади, только светлые мысли и действия".

 

Пожелаем Саше как можно сСаша Кабаева откровенно рассказала об избиении мужа Александра Липовогокорее выйти из больницы и восстановиться после такого неприятного инцедента.

 

Анастасия Костенко намекнула на дату предстоящей свадьбы с Дмитрием Тарасовым Алена Шишкова наела щеки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.11.2017 8:49

Понятно желание защитить любимого человека, но создалось впечатление что девушка недалекая. Такой примитивный, противоречивый текст накатала...


АНОНИМ 8.11.2017 14:12

она такая и есть...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость