Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

50-летняя актриса Яна Поплавская появилась в студии Андрея Малахова "Прямой эфир". В этот день обсуждалась громкая тема некрасивого расставания актера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

Напомним, 13 ноября в квартире Виталины и в доме её представительницы Элины Мазур прошел обыск. По рассказам испуганных женщин, "это были настоящие маски-шоу".

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

Вооруженные люди в экипировке, позвонив в дверь, уверенно зашли в жильё Виталины и Элины (случилось это одновременно в разных точках Москвы и Подмосковья), у женщин отобрали все средства связи и изъяли бумаги, которые как-либо могут относиться к Армену Борисовичу, при этом только на словах было сказано, что это делается на основании постановления суда о возбуждении уголовного дела. Но номера дел представлены так и не были...

Конечно же после такого испугается каждый, поэтому в студии Малахова обе краснели, бледнели и покрывались пятнами.

За Виталину неожиданно заступилась актриса Яна Поплавская. Попросив, чтобы её не перебивали и дали сказать, Поплавская начала:

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

"Я уверена, что то, что я сейчас скажу понравится совсем не многим, поэтому дайте мне просто сказать".

Суть её речи заключалась в том, что Виталину она совсем не знает, но при всем при этом она не понимает поведения Армена Джигарханяна, который откровенно вынес весь этот "ссор из избы". Яна была уверена, что все эти разборки должны были проходить в кругу семьи.

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

"Андрей, вспомни, когда я разводилась - ты звал меня не программу, но что я тебе ответила? Правильно: "Ты ничем мне не сможешь помочь". Поэтому, Виталину я не знаю, но Армен Борисович тут не прав".

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

Смотря на поведение Виталины и слушая её аргументы, было понятно, что она сама не рада, что ввязалась в такую историю. Если даже она что-то и зарабатывала в театре (суммарный доход Виталины Цымбалюк-Романовской за 2016 год составил 1.7 млн рублей), то, взяв своих родителей на работу, она лишь сократила издержки, уволив главного инженера, который получал 160 000 р. и поставив на его должность отца, который получал 60 000 р., а так же уволив костюмера, которая сидела в декрете, и взяв на это место свою маму. При этом зарплаты были равнозначные, но костюмов шилось больше, при этом дешевле и оперативнее.

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

Как вы считаете, чем может завершиться вся эта история?

По крайней мере в данной ситуации Виталина с её представительницей выглядит намного достойнее, чем Армен Борисович.

Яна Поплавская шокировала гостей Андрея Малахова

А ОМОНу и представителям ОБЭП стоило бы заняться более весомыми вопросами, а не ездить по домам с целью запугивания и незаконного изъятия документов у двух женщин.

Посмотреть выпуск шоу "Прямой эфир" от  15.11.17 можно ниже:

 

Анджелина Джоли ужаснула папарацци болезненным видом и анорексичными ногами Курбан Омаров вслед за Семеном Слепаковым отправил издевательское поэтическое послание Ольге Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.11.2017 0:26

Правильно всё и она говорит! А Армен Борисович разве реально думал, что вот так всё будет просто? Хотя также верю в то, что его скрипачка хотела от него детей.


АНОНИМ 16.11.2017 9:30

уши уже натерли фамилии Джигурханян, Цымбалюк Мазур Анисина Проклова


АНОНИМ 16.11.2017 9:31

Умница Поплавска и Виталина действительно выглядит достойно. А у Джигарханяна маразм. Пусть с котом сидит играет.


АНОНИМ 16.11.2017 11:59

Прежде чем женится на молоденькой паспорт свой открой и посмотри...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость