Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович согласилась растить ребенка без отца

Анна Семенович согласилась растить ребенка без отца

Певица Анна Семенович давно не выпускала сольных хитов, которые бы могли задержаться в лидерах хит-парадов.

Анна Семенович 2017 4

Оказалось, что причиной тому новое увлечение Анны.

37-летняя звезда шоу-бизнеса всерьез занялась психологией.

Анна Семенович 2017 3

В данный момент Семенович не только читает умные книги, но и проводит собственные семинары, обучая тому, как перестать быть зависимой от общественного мнения и полюбить себя.

При этом поклонники неустанно задают Ане вопросы - "Когда же замуж и дети?". Прямо на эти вопросы Анна не отвечает, но в одном из недавних интервью она рассказала о своем отношении к нынешним мужчинам и заверила, что современная женщина может воспитывать ребенка без отца.

Анна Семенович 2017 2

"Многие исследовании говорят о том, что энергетически женщина более наполнена, наш внутренний стержень более мощный. И это, конечно, пугает мужчину, который хочет быть всегда хозяином положения. Мы сейчас ни о подкаблучниках, ни о «маменькиных высыпках», которые даже на жену смотрят, как на мамочку. Ведь наших мужчин так воспитали: они родом из СССР, где «секса нет» и «мужчины не плачут». Нынешние кавалеры — это бывшие мальчики, которые росли в извечной обиде на самую главную женщину в жизни, на собственную мать, в итоге мы получаем готовых «мини-тиранов», которые за счет женщины пытаются самоутвердиться. Это происходит от слабости, от неуверенности в себе. К счастью, в наше время женщина сама может выбрать, с кем и как ей жить. Институт брака видоизменился,  зрелая самостоятельная барышни теперь сама может решать, какой формат отношений ей подходит. Может, ей и ребенку лучше расти без отца".

Интересно, решится ли Анна завести ребенка без мужа? Или все-таки постарается найти достойного мужчину для совместного проживания и воспитания детей?

Анна Семенович 2017

Как вы считаете, ребенку, правда, лучше расти без отца?
24
23
12
8

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Екатерина Гусева рассказала, как ей удалось сохранить брак В сети появилось фото Анны Старшенбаум не вошедшее в эротическую фотосессию для мужского журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость