Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров оправдал фальшивое пение Ксении Бородиной

Курбан Омаров оправдал фальшивое пение Ксении Бородиной

Ксения Бородина большая любительница спеть в караоке. А для этого, как известно, нужное желание. Иного, то есть голоса или слуха, если окружающие не против, - не требуется.

Курбан Омаров оправдал фальшивое пение Ксении Бородиной

Так случилось и в эти выходные во время отдыха звездной пары в ночном клубе в компании друзей.

Курбан Омаров оправдал фальшивое пение Ксении Бородиной

Ксюша решила исполнить свою любимую песню Любови Успенской "Гитара". Только многие, кто услышал пение Бородиной, высказал мнение, что делать этого не стоило:

За любимую супругу вступился Курбан Омаров, который опубликовал целую речь в адрес вокальных данных Ксюши, заметив, что она - не фрик, и поет своим голосом о настоящей женской доле:

"Ксю своим голосом, которым вслух восхищалась мне сама Успенская, снова заставила «трепетать» весь караоке! А вы думали она петь не умеет? Просто человек выбирает семью, вы часто видите ее на разных шоу, на тусовках селебрити итд? Нет конечно! Потому, что у нее другие ценности. Она понимает, что это все дорожная пыль. Вы думаете ей не звонят разные продюсеры, понимающие сколько она принесет им денег, если запоёт? У нее дети самые счастливые, ее муж самый счастливый человек на свете, у нее все по-настоящему, потому что она знает где сказка, а где быль.

Да Вы и сами все видите иначе не любили бы ее так сильно. Ведь от Вас не скроешь фальшь. Смотрите как среди этого моря фальши наш корабль уверенно плывет дальше!

P.S Спасибо Вам за тёплые слова. Ведь завтра и Вами будет, кто-то восхищаться не за то, что вы полуобнаженная поете про кусочек тела, который с кем-то хочет быть. Вас будут любить за то, что мужчины испокон веков ищут в женщинах. Нас ведь не обмануть.

Просто «сегодня» чем ты больше «фрик» тем ты популярней. Но будет «завтра» и вы поймете, что в этом мире совсем другие ценности. Здесь у нас дети, уют, доведение и семейные ценности доминируют над «звездной пылью». И я рад, что большинство моих подписчиков это понимают. Я искренне горд, что мои подписчики взрослые, думающие о «завтра» люди. Я с Вами!".

Курбан Омаров оправдал фальшивое пение Ксении Бородиной

Кстати, в этой самой фразе про "полуобнаженную натуру, которая поет о том, что с кем-то хочет быть" фанаты узрели намек на любимую ими Ольгу Бузову. Я никакого намека не вижу, а вы?

Как вы считаете, Курбан Омаров хотел обидеть Ольгу Бузову?
54
22
13

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Татьяна Навка с размахом отметила день рождения школы талантов В эти дни 2018 года ни в коем случае нельзя выходить замуж: прогноз от Василисы Володиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость