Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Чуев навестил бабушку в пансионате

Андрей Чуев навестил бабушку в пансионате

Экс-участник проекта Дом-2 Андрей Чуев не скрывает того, что после инсульта его бабушка живет в специализированном учреждении.

Андрей Чуев навестил бабушку в пансионате

На днях Андрей посетил бабушку, чтобы посмотреть, как же ей живется в Пансионате для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Парусград".

Андрей Чуев навестил бабушку в пансионате

Свою поездку Чуев описал небольшой историей:

"В интернете гуляет ролик, где какая-то бабулька, ходит босиком через ледяную реку за хлебом. Ее снимает, какая-то группа людей, никто не останавливает ее, ради сюжета, который вызовет бурю негативной реакции, люди стоят и снимают , как пожилая бабулька стоит босиком на снегу, а потом идёт в ледяную воду. Естественно! Этот ролик вызывает негатив и куча интернет «правдолюбов» выливают тонны помоев на страну в которой живут, на президента с которым живут, на власти с которыми соседствуют и все вокруг виноваты, а в это время та самая Бабушка, продолжает ходить по ледяной реке босиком! А самое главное, она в своих родных стенах, о которых так много пишут, другие «защитники» моральных принципов. Я же, не ищу виноватых, моя бабушка воспитала меня по другому. Моя бабушка, говорила мне, что вместо того, что бы тратить время и искать, кто прав, а кто виноват, делай так, что бы твои родные и друзья были счастливы , а кто прав, кто виноват, решать будет Господь, это не твоя работа. И она права на все 100. Проще всего написать в интернете, что-то кто урод, скатина и т.д., а что дальше ? Кому от этого станет лучше ? Что изменит этот мусор? Что изменит мнимое недовольство и дешевый протест на бескрайних просторах интернета ? К сожалению ничего.. Для тормозов, поясню, я не пишу о том, что я самый умный и не навязываю своё мнение, я методично , вместе с пансионатом @parusgrad продолжаем ставить мою бабушку на ноги. И вот, она уже идёт. Не ищите виноватых, делайте Счастливыми, всех тех, кто вас окружает, и тогда , показывать кому плохо, будет некого! Слова -Пыль-Действия и Результат-Важнее, чем Слова. Для более подробной информации : +7 495 266 54 58 info@pansion-parus.ru Сайт: pansion-parus.ru".

Андрей Чуев навестил бабушку в пансионате

А так же подкрепил пост видео.

Рубрика: paparazzi video

В заключении видео есть вопрос: "Что лучше, быть не нужной дома, или счастливой в пансионате?". Интересно, вы как считаете?

Что лучше для пожилых людей - быть дома или в пансионате?
29
13
13

 

Экс-супруг Полины Гагариной впервые поведал об истинных причинах их развода Анна Курникова показала на видео, в каком состоянии находится тело после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.1.2018 8:50

Если он с родственниками бабушку устроил в пансионат для лечения и подъема на ноги, и потом бабушка вернется домой, то он молодец. А, если родственники так избавились от человека, потому что ухаживать надо за ней, то позор им.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость