Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

Вчера вечером Нелли Ермолаева с сыном Мироном уже выписались из роддома и приехали домой.

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

Нелли даже нашла время, чтобы не только рассказать о малыше, но и описать процесс родов.

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

"Мы уже дома. Жизнь конечно изменилась на 10000000 Градусов !!! Как я жила то без него все это время ??? Эта Любовь без границ. Не передать словами ..... Не могу налюбоваться на него и постоянно его нюхаю..... Он пахнет так сладенько - молочком. Пока нахожусь на другой планете и в режим в хожу..... Столько узнаем нового... Руки как то все сами по инстинкту делают. Подгузники меняю уже за секунду) Я обещаю рассказать вам все подробно, но чуть позже .... Пока я похожа на Зомби, но счастливую Зомби. #всенасвоемместе #нашсын"

- радостно пишет Нелли.

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

А о том, как Мирон появился на свет, Нелли рассказала следующее:

"За стенами госпиталя. Мы пробыли всего два дня и нас выписали! Буду рассказывать вам небольшими порциями, пока мой ёжик спит. Я просто в таком восторге и хочу от всего сердца поблагодарить за величайшую поддержку @sunflowerfamily_usa - организация родов в #Miami. Все настолько четко, оперативно, быстро и без лишней возни со стопкой огромной бумаг, которую нужно заполнять при регистрации в госпиталь, а у тебя дикие боли... схватки и не до этих долбанных допросов @sunflowerfamily_usa организовали от А до Я. все качественно, что я не заметила... Отдельное спасибо Анюте @hanna_sff это Доула поддерживала меня на родах, оказывала физическую, моральную поддержку. Мы вместе дышали правильно, мечтали, танцевали, радовались. Аня профессионал в этом не легком деле, знает очень много моментов, которые помогли мне при родовой деятельности! Аня — создала максимально комфортное пространство для родов. Она помогла мне пройти через Роды максимально комфортно и я получила космическое наслаждение. А вообще, меня все спрашивали про страхи. Я изначально не боялась , а наоборот себя настроила на позитиfffff и у меня они прошли настолько быстро .... со второй потуги родила сама. Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!!!!".

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

Среди моих знакомых есть одна девушка, которая получила оргазм во время родов. Нелли как раз и пишет о том, что "получила космическое наслаждение" - может теперь и она в их числе?

А в целом, конечно, за Нелли очень радостно. И по времени заметно, что все просто прекрасно и быстро.

Нелли Ермолаева в красках рассказала о том, как рожала

Желаю Мирону расти здоровеньким. Ниже видео родов Нелли Ермолаевой:

Все новости с видео: paparazzi video

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Фотосесия Ольги Бузовой с автоматом возбудила фотографов Юлия Савичева призналась, как потеря ребенка сказалась на отношениях с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.2.2018 20:49

Оргазм при родах? это не про российские больницы)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость