Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати вывел на чистую воду избившего DJ Smash'a депутата из Перми

Тимати вывел на чистую воду избившего DJ Smash'a депутата из Перми

12 февраля стало известно, что в одном из ночных клубов Перми был зверски избит музыкант и продюсер DJ Smash, он же продюсер Андрей Ширман.

DJ Smash показал снимок из больничной палаты после избиения

DJ Smash показал снимок из больничной палаты после избиения

DJ Smash показал снимок из больничной палаты после избиения

Конфликт начался в связи с тем, что друг экс-депутата Перми попросил Андрея о селфи, музыкант отказался. За этот отказ Андрей получил по лицу от экс-депутата партии "Единая Россия" Александра Телепнева.

Экс-депутата Перми возмутили обвинения в избиение DJ Smash

Правда, сам Александр, который имеет разряд по рукопашному бою, от этих обвинений "открестился", сказав, что творчество артиста уважает и его оклеветали.

Тимати вывел на чистую воду избившего DJ Smash'a депутата из Перми

Тогда за расследование и защиту друга взялся Тимати, который опубликовал не только видео из клуба, но и гневное сообщение, пообещав, что так просто он это не оставит:

Тимати вывел на чистую воду избившего DJ Smash'a депутата из Перми

"Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15 чел.) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИД****Т живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации. А что же ты ПЕТУШОК дальше не дорассказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади @djsmash стащил с бара и забил руками и ногами. Ты ПИД***А думаешь что сухим выскочишь ??? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим что ты дальше будешь рассказывать".

"Это видео только с одной из камер наблюдения. «Бывший депутат» уверен ты почувствовал, что твой иммунитет ничего не значит перед уголовной ответственностью.  С учетом всех отягощающих на 3-5 лет должен присесть, проветриться, о жизни подумать.".

Помимо этого, Тимати и DJ Smash поддержал Иван Ургант:

Мне так же очень хочется, чтобы виновные были наказаны. Ибо не хрен бухать и распускать руки!

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Анастасия Решетова полностью обнажилась Анастасия Волочкова поощряет распутство взрослеющей дочери Ариши
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.2.2018 14:29

вся партия во главе с тем чье имя нельзя называть пидорасы опьяненные от власти. С системой надо бороться, причем ее же способами.h


Nobody 15.2.2018 16:37

При всём моём глубоком неуважении к нынешней власти , хочу сказать следующее : За каким хреном делать упор на то , что эта мразь состоит в Единой России , если чел говно он в любой партии говном останется , власть всех одинаково пьянит не зависимо от членства в любой из партий !


АНОНИМ 15.2.2018 22:30

Нечего сказать,уроды.


АНОНИМ 16.2.2018 10:13

Если в сводках новостей проскакивают фамилии депутатов из других партий, то это чаще всего новости о том что: попался на коррупции, захотел заработать много денег, обманул кого-то. А вот в Единой России часто попадаются борзые, наглые хрены, которые считают, что они круче всех, Даже если покинули партию.


АНОНИМ 16.2.2018 10:54

Не дайте ему отвертеться За решетку Это моральные уроды, им не место в социуме А они ещё этим социумом "управляют"


АНОНИМ 18.2.2018 18:04

Я и︃з Л︃у︃гa︃н︃ска (︃м︃н︃oг︃и︃e з︃н︃a︃ют︃, г︃д︃е э︃т︃o и ч︃т︃о т︃aм пр︃oи︃c︃xo︃д︃и︃т), н︃о ж︃иву в Нo︃ри︃л︃ьс︃ке. Я ж︃и︃в︃у o︃д︃на︃, д︃е︃не︃г е︃л︃e х︃в︃а︃т︃a︃e︃т н︃a х︃л︃eб︃, o︃т о︃т︃ц︃a п︃о︃м︃oщи ж︃д︃ат︃ь б︃e︃с︃пoл︃ез︃но. Б︃ыл︃o в︃р︃е︃мя ч︃т︃o у︃ж с︃oв︃сeм o︃т︃ч︃aи︃ла︃cь︃. Х︃o︃рo︃ш︃o ч︃т︃o е︃сть вo︃зм︃oжн︃o︃ст︃ь п︃рo︃давaт︃ь c︃в︃о︃й и︃н︃т︃e︃pнeт-︃т︃рафи︃к, 2︃-4 т︃ыc︃ячи в д︃e︃нь в︃ы︃х︃oдит︃. С︃п︃a︃c︃и︃б︃о э︃т︃о︃м︃у c︃а︃йту ➤








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость