Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Лисова не постеснялась показать, как кормит дочку грудью

Анастасия Лисова не постеснялась показать, как кормит дочку грудью

1 февраля 2018 года экс-участница проекта Дом-2 Анастасия Лисова впервые стала мамой.

Анастасия Лисова не постеснялась показать, как кормит дочку грудью

На свет появилась замечательная дочка.

Анастасия Лисова рассказала и показала, как прошла выписка из роддома

Смотреть фото с выписки...

Анастасия рассказывает обо всем, что происходит с малышкой. В том числе о кормлении грудью:

"Пишу этот пост исключительно потому что на него большой запрос. Пост про ГВ. Считаю, что про полное налаживание лактации мне писать рано, потому что я сама ещё в процессе. Но про то как у меня появилось в роддоме на 3й день Молочко расскажу. Только для начала несколько уточнений:

- Я не специалист по ГВ, описываю только свой опыт

- ГВ это индивидуальный процесс! И подход к появлению и налаживанию тоже индивидуальный!

Итак, 1я ночь. Адаптационная. Малышка много спит, особо есть не просит, но малозево попробовала ещё у меня на груди в родильной палате. 2я ночь. Для меня была самая сложная. Малышка уже голодная, кушать хочет, малозево не утоляет так голод. Но я держусь, смесь не даю. Задача этого дня - научить малышку сосательным движениям. 3я ночь. Корова пошла на вооружение)). Прикладываем прикладываем прикладываем. Каждый визг, каждый писк, каждую возможность используем, чтобы приложить грудь. Ну и что что в глазах одни искры от боли))) . Спасалась я кстати, в перерывах от кормления, а перерывов было немного) - Винилином. Мне помогал больше всего. Цель поставлена - к утру 3го дня цель достигнута! Мне кажется по началу в ГВ хорошо помогает такое качество как Целеустремленность)). Я так ничему не радовалась), как своему молочку, честно)), потому что с этого времени моя малышка была сыта. Сейчас Я тоже не расслабляюсь), этот период тоже очень ответственный. Как все войдёт в норму, напишу Вам о своих способах, договорились? Не хочу бежать впереди паровоза. Делитесь своим опытом, как у Вас пришло молочко и что вы для этого сделали ? P.S. С силиконовой грудью можно и нужно кормить, единственное, имплантаты должны быть установлены под мышцей #лисовабейби".

Анастасия Лисова не постеснялась показать, как кормит дочку грудью

А сегодня Лисова не только рассказала, но и показала, как это происходит, опубликовав фотографию:

"И пусть весь Мир подождёт..."

- подписала трогательный кадр Настя.

Анастасия Лисова не постеснялась показать, как кормит дочку грудью

 

Юлия Снигирь ужаснула болезненным видом без макияжа Виктория Боня появилась на красной дорожке в супер-мини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость