Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родственник Юрия Лозы загрызан насмерть бездомными собаками

Родственник Юрия Лозы загрызан насмерть бездомными собаками

11 марта в семье Юрия Лозы случилась трагедия. 19-летний житель поселка Курсаково городского округа Истра Олег Шушунов пытался отбиться от стаи бродячих псов, защищая девушку, которую они повалили на землю.

Родственник Юрия Лозы загрызан насмерть бездомными собаками

Парень в одиночку сражался, отгоняя их палкой, но в итоге они повалили его и загрызли насмерть. Свора убежала только тогда, когда пятеро очевидцев толпой ринулись на место происшествия.

Девушка сейчас прооперирована и находится в больнице в тяжелом состоянии. Олега доставили в больницу, но спасти его не удалось. У Олега осталась беременная жена, которая является племянницей Юрия.

О беде, которая случилась в семье Лоза рассказал на своей странице в Facebook.

Родственник Юрия Лозы загрызан насмерть бездомными собаками

"Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаёшь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придётся, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное. Я всегда был против больших собак в тех местах, где им нечем заняться и нечего жрать. Никаких волков в Подмосковье нет, а значит, и нет необходимости заводить волкодавов. Однако их снова и снова разводят, а потом выпускают на волю. Но собаки на воле сбиваются в стаи и очень быстро начинают вести себя как волки, потомками которых по сути своей и являются. Хочется верить, что этот дикий случай не будет спущен на тормозах, что кто-то будет справедливо наказан, и ничего подобного больше не произойдет. Пора всем, кто за это отвечает, подумать о том, что такое может произойти с их родными и близкими."

 

Рита Дакота порадовала поклонников фотографией в совершенно прозрачном купальнике Курбан Омаров рассказал правду о знакомстве с Ксенией Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость