
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
Сексуальные красотки из группы "SOPRANO Турецкого" обнажились для Playboy
Эти эффектные красотки могли бы легко покорять сердца мужчин, выходя на подиум или снимаясь для модных журналов, но они выбрали профессию певиц, а именно участниц арт-группы "SOPRANO Турецкого".

Пять брюнеток из коллектива украсили страницы весеннего номера журнала Playboy (март-апрель 2018).

В небольшом интервью, девушки рассказали, что им удается сохранять теплые дружеские отношения, несмотря на то, что они все с характером, а некоторые вокалистки даже не скрывают, что отличаются вспыльчивостью.

В этот раз в фотосессии принимали участие Анна Кролик, Екатерина Мурашко, Валерия Девятова, Евгения Фанфара и Дарья Львова.

| Игорь Николаев подвергся критике пользователей сети за набранные килограммы | Юлия Пересильд с подругами устроила массовый стриптиз |



