Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Помолодевшая Анна Седокова рассказала о разлуке с дочкой Моникой

Помолодевшая Анна Седокова рассказала о разлуке с дочкой Моникой

Певица Анна Седокова опубликовала в блоге Instagram снимок, на котором она выглядит словно ровесница своей дочери.

Аня и 12-летняя Алина сделали селфи в лифте. Мама и дочка позирую в коротких шортиках и солнечных очках.

Помолодевшая Анна Седокова рассказала о разлуке с дочкой Моникой

Даже прически очень похожи. Анна выглядит прекрасно, хотя на душе "скребутся кошки". Напомним, бывший муж Максим Чернявский в даный момент не отдает Анне общую дочку Монику и грозится лишить Седокову родительских прав.

"Время этого фото сегодня - 7.30, настроение соответствующее.

Итак, если рано встаёшь,то твоя жизнь становиться в десятки раз интереснее и насыщеннее! А если встаёшь в 6.00 для того , чтобы уложить одну доченьку спать, а второй накрутить красивые локоны перед школой и вы вместе 40 минут смеётесь без остановки, то утро официально считается лучшим из возможных.

Сейчас пять вечера и я успела все. Отвезти @lalina_one в школу, прослушать ее гениальный плейлист , восхитится опять насколько она крутая, позаниматься с Гектором у @leno4ka_kulikova и многому у нее научиться, побывать на примерке платья для Премии @ru_tv , у прекрасной @maya.casual и найти идеальный образ у маэстро @valentinyudashkin_officialpage !

Заехать в любимый Храм, загадав заветное желание, как учила в детстве мама и проведя час в одном из любимейших мест на планете - Книжном на Арбате.

И вот, сейчас я и десятки новеньких книг для меня, Моники, Алинки и Гектора, направляемся на важную встречу и потом, забираем доченьку вместе и домой. Читать, любить и обниматься!

P.S. Сейчас выдохну, провожу манюню по FaceTime в школу (пока только так, но я благодарна за такую возможность) и размещу сториз о сегодняшнем дне"

- подписала фото Седокова.

"Невероятно! Анечка, вы как девочка"

"И этой девчушке 35 лет? Не верю"

"Как круто быть молодой стильной мамой"

- пишут добрые слова в адрес Анны Седоковой подписчики.

Действительно, Анна отлично выглядит, как в мини-шортах, так и в строгом костюме.

Помолодевшая Анна Седокова рассказала о разлуке с дочкой Моникой

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Настя Каменских наладила отношения с женихом Наталья Рудова продолжила марафон эротических фото в кружевной сорочке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость