Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оскроблённая Евгения Феофилактова вступила в откровенный разговор со злыми подписчиками

Оскроблённая Евгения Феофилактова вступила в откровенный разговор со злыми подписчиками

Обычно экс-участница проекта Дом-2 Евгения Феофилактова не комментирует то, что ей пишут в комментариях в Инстаграм, но на этот раз она сделала исключение.

Оскроблённая Евгения Феофилактова вступила в откровенный разговор со злыми подписчиками

Вчера Женя опубликовала фотографию с рекламой пластического хирурга, который делал ей нос.

Оскроблённая Евгения Феофилактова вступила в откровенный разговор со злыми подписчиками

"Красоточки мои. Внимание. Кто хочет носик как у меня - мой хирург Бабаян Гайк Павлович @babayanplastic готов такой сделать. А тем более сейчас акция. Ринопластика за 275000₽. Цена включает в себя: операцию, наркоз, стационар и даже анализы. Кончик носа будет стоить 150000₽. Торопитесь записаться на бесплатную консультацию. И становитесь красотками от золотых рук гуру в пластической хирургии"

- пишет Женя.

Может быть, на операцию, решились и не все, но в комментах отписались многие, при чем не только о пластике.

И тут Женя решила ответить.

 

@nataliiapetrova1206 Женя это ни в коем случае не камень в твой огород. Ты молодец, хорошо устроилась и в жизни и по жизни. Я восхищаюсь такими женщинами, как ты! Но, большинству твоя красивая жизнь доступна только по просмотру Инстаграм и только. Увы, но это факт.

@evgeniyafeofilaktova не сама? Вы уверены? А кто? Или Вы меня лично знаете, жили со мной, в мой кошелёк заглядывали? И если дом-2 хороший старт, как Вы говорите, почему большая часть «выходцев» из дома-2 возвращаются «не с чем» в свои города и живут скромной жизнью? Может потому что помимо славы и популярности надо иметь амбиции, мозги и трудиться? А?)

@nataliiapetrova1206 Я не хотела вас ничем обидеть. Я ещё раз повторюсь- вы молодец! Но тем не менее дом 2 реальный старт и это факт. Почему то после него все что-то открывают, и организуют свой бизнес.

@evgeniyafeofilaktova все? За 15 лет проекта или сколько там... единицы открыли. И пожалуйста не приводите примеры людей, которые «типа что-то открыли». И называют чей-то бизнес своим. А людей, которые действительно что-то открыли и чей бизнес продержался хотя бы больше года- очень мало. Это труд. Популярность проходит, на неё неправильно и нельзя делать ставки!

@nataliiapetrova1206 Многие. Не все, конечно, но многие. У каждого почти свой бренд одежды, селены, и тд. И это факт.

@nataliiapetrova1206 Дом-2 -это «медленная перепись населения»))), млн людей прошли через дом2 , и что у каждого почти свой бизнес?) вообще, смысл это обмусоливать. У каждого своё мнение и оно имеет место быть.

 

@natavasl Такой вопрос... Если я не ошибаюсь,то Колисниченко К. так же Бабаяна рекламировала,а потом какие-то проблемы стали с носом и она опровержение дала в инстаграмме,что не такой он и врач хороший )

@evgeniyafeofilaktova не знаю, кто там что говорит, у меня носик «от Гайка Павловича»), и я довольна.

@natavasl всякое конечно бывает. Против вас ничего не имею. Все красиво и хорошо,это главное)

Оскроблённая Евгения Феофилактова вступила в откровенный разговор со злыми подписчиками

Учитывая, что людям всегда становится неудобно за свои слова, когда они видят, что владелец Инстаграм начинает открыто отвечать, более гнусных комментариев в подписи не видно.

 

• Появились подробности о малолетнем новом муже Евгении Феофилактовой

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

Евгения Феофилактова снова намекает на замужество

Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу

Похудевшая Ксения Бородина морально выдохлась Дмитрий Тарасов опубликовал фото с ребёнком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость