Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Солистка группы "Демо" Саша Зверева всячески пытается напомнить пользователям Сети о своём существовании.

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Так, на днях в Инстаграм Александры появилась фотография, на которой мама троих детей задирает юбку и позволяет заглянуть под неё всем желающим. При этом Саша высунула язык.

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Интересно, что эти фото Саша "снабдила" историей отношений с бывшим мужем.

"такая уж сочная, как на картинках.

Надо сказать, что я поддерживала дружеские отношения с Ильёй вплоть до моего переезда в США. Мы общались при встречах в кафешках, переписывались в ватсапе. Он никак не мог решить любит он меня или ненавидит. То блокировал и игнорировал, то появлялся и с удовольствием делился подробностями личной жизни. Я с радостью консультировала его новую жену, когда она в домашних родах родила Илье сына Васю ☺️Мне от души искренне было приятно, я звала их всех вместе в Тайланд, где предлагала посидеть с их крохой и дать им возможность выйти вдвоём (я-то знаю, как этого не хватает парам после рождения детей).И мы замечательно общались, пока в один день я не заметила, что я снова в блоке у Ильи. Без единой на то причины. Я поделилась с ним в числе первых людей, что жду третьего малыша, он поздравил, и через какое-то время обнаружила себя в блоке. Я пошла в инстаграм-там тоже блок. Ну что ж... С тех пор я ничего не спрашивала. Его выбор, и влиять на его волю я не могу.

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Я очень хотела ребёнка. Не могу сказать, что Дима не хотел. Скорее, он опасался. Я не осознавала, что попала в опасную ловушку. Я возлагала на будущего ребёнка ответственность за наши отношения: вот придёт малыш - и Дима оттает! Перестроит свой график, станет внимательнее ко мне и моим желаниям. И я перестану слышать при каждой размолвке «Ну не нравится-разводись! Делов-то»

Поэтому малыш год за годом не торопился к нам. Кому хочется приходить в этот мир для того, чтобы мирить кого-то, кидаться с головой в работу по укреплению худых отношений, зачем приходить, чтобы перестраивать чей-то график или чей-то характер?

Всё чаще я уезжала в самостоятельные поездки, совмещая их с бизнесом и личным удовольствием.

Мне хотелось с ростом благосостояния повышать уровень поездок. Всё чаще я просто покупала билеты, снимала жильё по вкусу и летела с детьми. Дима присоединялся, когда мог, и улетал, когда хотел. Я больше не зависела от него ни морально, ни материально. Духовного роста друг рядом с другом не происходило.

Поэтому однажды мой интерес сильно сместился в сторону Америки, которая стала для меня сумасшедшей, невыразимо желанной, самой светлой мечтой.".

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

Оказалось, что Саша не только делится личными переживаниями в блоге, но и проводит семинары, за которые девушки платят деньги.

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

А потом мы говорим о том, что у нас мега-развращенное тупое общество...

Мама троих детей Саша Зверева призывно просит заглянуть её по юбку

 

• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье

• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских

• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку

Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»

• "Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем

• "Полгода я играла в кокс": экс-солистка группы "Демо" призналась, как избавилась от наркозависимости

Алена Шишкова высмеяла на видео свою гламурную жизнь На груди Ким Кардашьян появилось огромное пятно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость