Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Ольга Бузова всегда принимала близко к сердцу, если мужчина нагло оскорбляет женщин. А тут "двойное кобмо" - девушка еще и беременна.

Речь идет о паре Илья Яббарова и Алена Рапунцель.

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Сестра знаменитой Ольги ждёт от её бывшего Ильи ребёнка, при этом тот неустанно оскорбляет девушку. Ходят слухи, что Яббаров изменяет ей, при этом утверждая, что ребенок не от него.

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Очередная перепалка закончилась истерикой Алены.

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

С лобного места её увели. А Ольга, не сдержав слёз, упрекнула Илью в том, что он поступает не верно.

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

"Опомнитесь!!! Ну не хочет он с ней быть, поэтому и не делает ничего. Его право! А она пусть о ребенке подумает лучше, а то вцепилась в яйца. Надо было понимать от кого рожать собралась, если он уже не одну семью бросил"

"я не знаю, правда всё или нет....но увидев 10 минут что несёт эта ублюдина -подобие мужчины, я б ему сама глаза выковыряла и морду разодрала бы в кровь,смотреть тошно и противно,вы зачем такое держите на телевидение??????? Это ужасно и неприятно. Девка мучается,а он издевается и ведёт себя как ему угодно. Говнюк он сраный и как таких земля носит,не рожи не кожи не дохода не чести никаких мужских качеств,балабол,пустослов и по факту мешок с дерьмом. Больше в жизни не включу даже на 5 минут эту передачу,гадость,негатив и прям аж до тошноты это смотреть"

"Ой господи что же вы на Ильюху все накинулись у вас что один Ильюшка, там такой все мужики у вас не гулявшее там сидят не один только Ильюха, извините что пишу со шибками не училась из за сердце все мужи иам изменяют"

- выражают мнения подписчики в блоге Ольги.

Ольга Бузова устроила истерику на лобном месте

Я же думаю о другом - даже если это сценарий, даже если она и правда беременна, по фиг от кого, скажите мне - это нормально рожать в таких условиях и после таких истерик? Какими детьми с испорченной психикой и неправильным восприятием о семье будут наполнены детские сады и школы?

Маленькая история - у знакомой мамы работала в школе. 5 класс. Дети писали диктант. А одна девочка смотрела в наушниках Дом-2, смотрела громко, что все слышали крики и драки. Учительница несколько раз сделала замечание ребенку, чтобы отложила гаджет и писала диктант. Девочка ответила игнором. Учительница подошла, забрала из рук девочки телефон и положила его на свой стол, сказав, что отдаст после урока. Прошло 2 минуты, девочка вскочила со своего места, подбежала к учительнице, УКУСИЛА её за руку, оттолкнула с силой от стола, выхватила телефон и села обратно...

Итог - преподаватель уволен за неправомерное поведение с ребенком, хотя дети сами рассказывают, что все на самом деле было так, как выше. Даже мама самой девочки потом одумалась и забрала жалобу, но было уже поздно, учитель с позором уволен с работы с занесением информации в личное дело.

Дом-2 наглядный пример того, почему многие люди мечтают уехать из России. Мне страшно жить, осознавая, что мой ребенок будут учиться в классе с такими же маргиналами, которых вырастили те, кто так отвратительно ведет себя на камеру.

 

Стефания Маликова исчезла из Сети Обнаженная Кэти Прайс занялась любовью на глазах у папарацци
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость