Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

Певица Полина Гагарина любит проводить время за городом, на даче. Но все-таки иногда артистка вынуждена выезжать в Москву.

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

Но, по словам Полины, в последнее время эти поездки становятся всё более приятными. Например, сегодня Гагарина просто не узнала изменившуюся территорию около метро "Белорусская":

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

"Белорусская, ты ли это? (Тверская застава) невероятно! Заезжала по делам сегодня и не поверила своим глазам, такая чистота, нет этих жутких ларьков, закрывавших фасады исторических зданий ( не только на белорусской), создававших ощущение вечного « рынка», нет этой парковки за какой- то леской! Я так рада, что наш мэр положил этому конец и показал, как может блистать наш город!

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

Вместо всего того кошмара , маленькая уютная площадь с лавочками, кстати, ни одной свободной, памятник Горькому, две аллейки! Скажи мне раньше, что люди будут гулять на белорусской , назначать свидания и сидеть на лавочках, ну мягко говоря, я бы не поверила... А про вечную пробищу, бесконечные Аварии ,из- за неправильно настроенных светофоров, я вообще молчу ... помните? Я, как заядлый автомобилист (уже правда в прошлом), искренне порадовалась за всех, кто теперь безболезненно проезжает здесь быстро и четко, да ещё и любуется красотами. В общем, я под таким впечатлением, я так горжусь этими переменами и знаю, что после ЧМ мой любимый город покорил весь мир".

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

В заключении своей пылкой речи Полина сделала тег #мэрСобянин, отдав должное Сергею Сергеевичу.

Полина Гагарина оценила работу властей Москвы

Скажите мне, люди добрые, живущие не в центре Москвы и не в столице, а довольны ли Вы тем, что происходит вокруг Вашего дома? Например, точечной застройкой, когда выходишь и утыкаешься в другого гражданина, когда не можешь дождаться лифта, потому что в доме не 9, а 21 этаж, отсутствием парковки и зелени?

Может я одна такая недовольная, но, живя в районе пятиэтажек и отказа от реновации, наш район плотно застроили всеми возможными торговыми центрами и государственными учреждениями, в которые люди приезжают на собственных автомобилях. Делая шаг из подъезда, я утыкаюсь или в ж..у машины, которая въехала задом в подъезд, ибо больше негде, или вижу, как на скорости 66 км в час с обеих сторон по двору (!) несутся машины в борьбе за парковочное место.

Как сказала наша Управа: "Сами виноваты. Надо было соглашаться на реновацию". Ну да, и переезжать в дома, построенные на месте завода с удаленностью от метро 3 км и вокруг лишь гаражи : )

Довольны ли Вы благоустройством своего района и города?
10
4
4
3
3
0
0

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Ксения Бородина сбросила 10 лет Фолловеры умилились фотографией дочки и бритых ног Дмитрия Тарасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость