Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова поразила способностями своего тела

Анфиса Чехова поразила способностями своего тела

Несмотря на то, что ведущая Анфиса Чехова - девушка в теле, её любовь к спорту удивляет.

Анфиса Чехова поразила способностями своего тела

Точнее к йоге. Анфиса рассказала, что с удовольствием занимается каждое утро и, более того, именно так расслабляется, снимает усталость и заставляет мозг работать:

"Как справляться со стрессом? С изменой? С расставанием? С неудачами?

Вы часто спрашиваете меня об этом.

Стоять на голове, дышать пранайямы, вышивать крестиком, забить свой день миллионом дел, броситься в пучину алкоголя и разврата, бить боксерскую грушу, уехать в кругосветное путешествие?

Наверняка, уход от боли - это первое что приходит человеку на ум.

Но переплыть реку невозможно, если отчаянно нестись в обратном направлении, не разбирая пути. В итоге, можно оказаться совсем в другом месте от течения своей реки жизни.

Что бы проплыть реку боли и отчаяния и оказаться на другом берегу, где высохнут все слёзы, где утихнут все страдания, где нас ждут новые люди и другие возможности: нужно войти, погрузиться, ощутить холодную воду каждым сантиметром своей кожи, осознать своё одиночество, пустоту, боль... осознать, что жизнь стремительно меняется, и зона комфорта уже позади, и вам не остаться прежней...и плыть!

Просто плыть, сосредоточившись на себе, на своих ощущениях, пробуя свою боль на вкус, погружаясь в её глубину, и снова выныривая на поверхность.

Говоря простыми словами, боль,стресс и страдание нужно позволить себе прожить! Прорыдать, проговорить с миллионом подружек, или с психологом, или самой себе перед зеркалом. Насладиться своим гневом, покатать на языке злость и обиду. Не виня себя за те чувства, которые вы испытываете!

Страдание,в которое мы погружаемся, никогда не сломает того, кто отдает себе отчёт, что всё это временно, и позволяет сейчас с собой этому случиться!

Бегство от страданий, не решает проблему, а просто загоняет её в глубины подсознания, откуда она будет влиять на всю дальнейшую жизнь, и вылезет как фурункулы, десятками комплексов и девиаций!

Но если разрешить себе окунуться в переживания с головой, побыть раздавленной, удрученной, слабой, дать себе максимум понимания, заботы и утешения - боль,как туман, начнет потихоньку рассеиваться. И из этого треша вы выйдете другой: с новыми надеждами, верой в лучшее и, главное, в себя и свои силы! Вы сблизитесь с собой, и поймёте, что Страдание - это лестница к новым Возможностям!

Не бегите от Боли, проживите её так же искренне, как Победы и Радости!"

- написала Чехова в Инстаграм и поделилась снимком, на котором стоит вниз головой, оперевшись ногами о стенку.

Анфиса Чехова поразила способностями своего тела

Всё отлично, поза полезная, главное не заниматься подобным сразу после еды.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

Певица Ханна сделала красивое "беременное" селфи Виктория Романец и Антон Гусев опубликовали эротический снимок из Италии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость