Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота начала постить обнажёночку

Рита Дакота начала постить обнажёночку

Как же мы были с Вами правы, когда писали (мы в новостях, а Вы в комментариях), что совсем скоро после концертов и больших размышлений не тему личной жизни, Рита Дакота начнёт обнажаться.

А что еще остаётся девушке, когда все приёмы пиара, кроме фото в стиле 18+, уже опробованы.

Правда, Рита начала с лайт версии подобных фото, опубликовав лишь голую спину.

Рита Дакота начала постить обнажёночку

Ну, это как минимум означает то, что Дакота не носит нижнего белья.

Как и полагается, Рита подписала эту картинку большим количеством слов:

"Доброе. Обращаюсь к своим друзьям и приятелям. Раз уж так вышло, что инстаграм сегодня для всех нас не просто соцсеть, а неотъемлемая часть жизни/работы/дружбы/творчества/реализации , придется пояснить, почему я отписалась от 80% своих подписок ( судя по тому, что за ночь мне написало более 30 человек с вопросами «что случилось??» ). Не случилось ничего. Если вдруг я отписалась от вас, это вообще ни коим образом не пересекается с моим личным к вам отношением. Я отписалась и от многих наших общих с Владом друзей, которых люблю и с которыми планирую дружить до старости, и от некоторых своих друзей, которые просто сильно напоминают мне времена, проведённые в этих отношениях, и от некоторых коллег (по этой же причине), и от некоторых западных артистов, на концертах которых мы бывали вместе и фильмы с которыми смотрели под пледом с котом и малиновым сорбетом. Как пелось в моей же «Полчеловека» - «...город завяз в наших следах, где мне тогда забывать тебя?». Но это не совсем то, ведь у нас есть дочь, какое тут может быть сжигание мостов?

А про то, что листание ленты инстаграма и наблюдение за жизнью большого количества моих знакомых тупо отнимает у меня время и энергию, внимание и фокус, а в нынешнем моём нересурсном состоянии ничего хорошего для меня в этом нет. Поэтому я решила провести небольшой инста-детокс и разрешить себе всего час в сутки на посещение социальных сетей. И эти поредевшие подписки в большинстве своём как полупустой холодильник для диетчика или мятая пачка сигарет для бросающего курить. 

Рита Дакота начала постить обнажёночку

Прошу никак к себе это не относить. И ещё ( т к эксперимент временный ) прошу тех, от кого я отписалась, написать мне в вотсап напоминание подписаться на вас обратно позже, это личная искренняя просьба, не сочтите это унижением или ещё чем, я дорожу каждой своей подпиской, где не было ни единого лишнего человека.

Уверена, все вы меня поймёте, мы разные и с кризисами каждый борется по-своему: кто-то уходит в отрыв и подписывается на миллион новых людей, кто-то закрывается в своём мире творчества и истины, временно отписываясь даже от хороших друзей. Сейчас все мои поступки обусловлены только сердцем, никаких «стратегий», только честные порывы. 

Всем любви".

Рита Дакота начала постить обнажёночку

Напомним, вчера Дакота сообщила, что берет на некоторое время отпуск в связи с потерей голоса после многочисленных концертов. Читать подробнее...

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Дана Борисова изуродовала себе лицо Алексей Воробьев вновь остался без подружки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.9.2018 15:24

Мда, ей точно надо к психиатру.Причём, срочно.Сидит целыми днями в сети и ковыряется в себе.Уже раздеваться начала, бЯда.


АНОНИМ 12.9.2018 22:21

она не первая и не последняя, все с ней нормально.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость