Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Кожевникова опубликовала пикантный снимок в купальнике на пляже

Мария Кожевникова опубликовала пикантный снимок в купальнике на пляже

Два дня назад депутат и трижды мама Мария Коженикова приняла для себя важное решение.

Мария решила отказаться от мяса.

"Решила отказаться от мяса... уже две недели. У кого есть опыт делитесь! Больше всего буду скучать по копчёной колбаске"

- поведала Кожевникова в Инстаграм.

Мария Кожевникова опубликовала пикантный снимок в купальнике на пляже

Почитав разные мнения, Мария добавила:

"Ох, сколько мнений и все такие разные... хотя, как и наши организмы. Мы, каждый из нас индивидуален, поэтому и формулы единый нет! Я же хочу отказаться от мяса по двум причинам, первая, она же главная - меня давно посещает это мысль, то есть у меня появилась духовная потребность, так чувствую... а вторая , что хорошее, а точнее качественное мясо достаточно сложно найти и купить. В общем, буду исключительно прислушиваться к своему организму, к его желаниям и самочувствию. И Спасибо за Ваш опыт, которым поделились почти тысячу человек, он еще раз мне доказал, что мы все настолько разные, насколько прекрасны! Красота, как внешняя, так и внутренняя в индивидуальности!

P.S. А колбаска...да. Моя слабость, вот очень правильно питаюсь, как правило раздельно и без каких либо специй, от всего могу легко отказаться, а вот от копчёной, вкусной... тяжело".

Мария Кожевникова опубликовала пикантный снимок в купальнике на пляже

А уже вечером следующего дня решила опубликовать снимок в купальнике, сделанный на берегу моря.

Мария Кожевникова опубликовала пикантный снимок в купальнике на пляже

"Плыву по течению... Чувствую в себе перемены, причём впервые импульс идёт от внутреннего к внешнему. Обычно, даже в актёрской профессии у меня наоборот, это примерно как, каблуки надеть и походка меняется... а сейчас иначе. Ну что же, буду ловить свою волну и брать новые высоты!"

- заявила Кожевникова.

Смотря на фотографию вполне себе стройной Маши, многие отметили в комментариях, что с такой фигурой можно и не худеть, всё и так в полном порядке.

 

• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой

Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка

Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз

• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности

• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине

• Полуголая Мария Кожевникова сообщила о своей 4-ой беременности. Топ фото Марии Кожевниковой для Playboy

Анастасия Решетова устроила эротическую фотосессию около стен Кремля Ани Лорак поделилась странным селфи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.9.2018 17:12

Двадняназаддепутат - какое точное определение ))))


АНОНИМ 15.9.2018 19:57

Печально всё это... Она может вносить законопроекты, участвовать в обсуждении законов, выступать с законодательной инициативой, а с подписчиками обсуждает отказ от колбасы. Тфу, позор! Мне стыдно,что мы позволили нашу страну настолько развалить, что такие как Кожевникова становятся депутатами. Что у нее в голове - мрак!


АНОНИМ 17.9.2018 13:51

Согласна с Аноним 19:57, все кто без мозгов (спортсмены)и дармоеды все в депутаты








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость