Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

Певица Таня Терешина не стала останавливаться на вульгарном свадебном платье, которое почти не закрывало грудь, а дополнила парад пошло-фоток совершенно обнажённым селфи, которое было сделано в ванной.

Напомним, на собственную свадьбу Таня Терешина подготовила четыре разных платья:

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

"Я сразу поняла, что в одном плате будет скучновато. Если бы я не была беременная, я бы сделала еще более интересные наряды, а так как у меня животик уже приличный и двигаться не так легко и т.д. я рассматривала модели еще и с точки комфорта. 

1. Платье ) Точно понимала, что в ЗАГС хочу что-то в своем стиле. Линейное и свободное. Что прическу хочу самую простую, просто секси и все. Выбрала даже не платье , а белый комбез. Стиль, простота и подходит моему характеру.

Номер 2.) Это конечно платье-шоу! Только для сценического образа, для нашей шуточной очень веселой регистрации, которой я хотела поднять настроение гостям! которую я вам обязательно покажу позже, как дождусь проф.видео. Мне хотелось очень сделать платье с перчинкой и по мне так оно совершенно не пошлое. Я вот потом увидела комментарии про голую грудь и удивилась, тк у многих грудь из декольте просто вываливается, да что там вываливается, декольтированную грудь с размером с задницу зачастую просто носят с гордостью обычным днем. И это норма. А у меня она была видна не сверху, а с боку ( часть) и у меня грудь не огромная, не пошло это все выглядит. Ведь если задуматься, то нет разницы какая именно часть груди приемлема.это платье было частью нашего шоу. Очень объемное с фатой 5 метров и конечно милейшая Арисик в таком же. и естественно я понимаю, что обычный человек, не связанный со сценой это не надел бы, но мне то можно, согласитесь?)

3) Самое нежное и тоже сексуальное платье, образ стандартной , современной невесты. Мне хотелось быть нежной , милой и романтичной. Оно было очень удобное и сексуальное в одно и тоже время. 

4) а этот образ мечты моего детства. Образ принцессы, которая наверное живет во мне внутри. В этом плате мне казалось, что я сказочная фея или Золушка . Оно было выбрано только для моего любимого. Он во мне разглядел ту самую малышку-принцесску , взял в свои крепкие руки и решил не отпускать. Праздник прошел. Я еще буду вам показывать все нюансы. Расскажу подробно, выставлю видео. Олег после свадьбы сказал, что годовщину иди два иди три года хочет закатить праздник не меньший)). Боже)) я сама еще хочу надеть белое платье... это заразно?)"

- пишет звезда.

Но, больше всего, обсуждали, конечно же, то самое, в котором была видна чуть обнажённая грудь.

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

На следующий день после торжества в ночь, Таня решила, что самое время напомнить всем, как выглядит её тела без платьев совсем.

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

Правда, она предупредила, что скоро снимок удалит, но мы успели заскринить, поэтому можете насладиться:

Кстати, вчера появилась еще одна обнажённая фото, но тут грудь Тани мужественно прикрыл супруг. Чего не сделаешь, ради рекламы колец:

В Сети оценили красоту голой груди беременной Тани Терешиной

"И так , листайте карусель фоток)) это очень необычно! Рассказываю вам про наши супер кольца от От ювелирной компании @brillyakutia. Равнодушных точно снова не будет. 

Жить мы хотим долго счастливо и разнообразно, поэтому нам сделали кольца трансформеры. Три варианта и все парные. Это так здорово и удобно. Надоело широкое, носишь узкое, надоел комплект можно вынуть серединку и носить как будто двойное. А мне категорически удобно иногда убирать кольцо с камнями , тк скоро родится малыш и можно поцарапать камешком. В общем сами посмотрите, и жду ваших самых искренних коментариев. А еще, спасибо @maribystyle , вы невероятная женщина , безумно творческая и идейная. Спасибо вам за креатив! ( у Олега на тонком кольце мое имя зашифрованное азбукой Морзе, а у меня его имя внутри кольца и есть еще кое-что выгравированное внутри, но это останется нашей тайной".

Как считаете, о чём говорит такое поведение в лице беременной дамы?

 

Сегодня Рита Дакота пережила самый худший день в жизни Певица Нюша поделилась "пузатым" селфи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.9.2018 23:45

Теиерь уже Тетешина щелкнула по носу Никитина) )) 1:1.


АНОНИМ 21.9.2018 23:47

Сори за ошибки. (ТеРешина. Теперь.)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость