Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгения Феофилактова продолжает троллить Викторию Романец

Евгения Феофилактова продолжает троллить Викторию Романец

Экс-звезда Дом-2 Евгения Феофилактова, по мнению многих, никак не может остановиться и продолжает подкалывать нынешнюю жену своего бывшего мужа Викторию Романец.

Евгения Феофилактова продолжает троллить Викторию Романец

Например, на днях Женя разместила пост о маньяках, который моментально приписали к ненависти Виктории:

Евгения Феофилактова продолжает троллить Викторию Романец

"Ждали от меня сегодня очередной темки?)) Ловите....) Итак, сегодняшняя тема: маньяки. Маньяк-человек, одержимый какой-либо манией. То же самое, что ярый фанат, только с нарушенной психикой или моральными травмами. Я скажу често, меня уже несколько лет такой человек (назавем его X) не оставляет в покое. Это не шутка. Он(человек Х) живет мной, моей жизнью. Очевидцы рассказывали мне, что на устах этого человека всегда мое имя,начиная с самого раннего утра, Х повторяет все за мной, в семье этого маниакального человека ссоры из-за меня, и более того, Х хочет воссоздать ровно такую атмосферу, что у меня когда-либо была....И казалось бы, у меня все хорошо, воспитываю сына , по женски счастлива. Зачем за мной так следить... порой, клянусь, мне кажется , что у Х есть тайный уголок или подвал, где развешаны мои фото, как в самом страшном фильме. Просто жесть! Иногда у меня звонит телефон, я беру трубку, а там молчат(и это повторяется с одного номера(он скрыт), надеюсь, это так....любопытные люди. Скажите вы сталкивались с маньяками? Или у вас была странная завистливая подруга, которая жила вашей жизнью? Пообщаемся на эту тему? Что скажите ... ".

Евгения Феофилактова продолжает троллить Викторию Романец

Сама же Женя предпочла никак не комментировать и не называть имен недругов.

 

• Появились подробности о малолетнем новом муже Евгении Феофилактовой

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

Евгения Феофилактова снова намекает на замужество

Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу

Дарью Друзьяк похитили и отправили в психбольницу На новой фото грудь Ирины Пеговой достала до подбородка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.9.2018 23:39

Я б не злила этого маньяка. Если он и правда маньяк, то и сюжеты страшных фильмов с кровавыми развязками могут повториться))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость