Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова расплакалась от унижения на корпоративе

Анна Седокова расплакалась от унижения на корпоративе

35-летняя певица Анна Седокова не смогла сдержать эмоции и разрыдалась.

Причиной тому стало неуважение к Анне, как к артисту, со стороны тех людей, которые присутствовали на корпоративе, где Седокова выступала.

Анна Седокова расплакалась от унижения на корпоративе

"Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус.

Корпорат - это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё... А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим. А ты же профессионал . Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить. Ты и так и эдак и пошутила и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им по*** на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни. Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко все воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того , чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя. Вы простите меня, что сорвалась. Просто сложно сейчас, но я обещаю собраться и стать лучше и успешнее, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду.

И знайте, что вы - мой свет."

- пожаловалась Анна в Инстаграм.

Анна Седокова расплакалась от унижения на корпоративе

Многие Анну поддержали, но нашлись и те, кто честно сказал, что люди на корпоративе, будь то день рождения, свадьба или какой-то иной праздник, расслабляются, как хотят, вполне возможно - музыка Анны Седоковой - просто не их любимые треки, поэтому они и не проявляли такого энтузиазма, а для артиста - корпораты - одна из самых прибыльных статей бюджета, поэтому критиковать их так открыто не стоило бы, другие подумают - приглашать ли?

Анна Седокова расплакалась от унижения на корпоративе

А как считаете вы - Анна справедливо расстроилась?

Седоковой стоило так сильно расстраиваться?
56
37
30
19

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Яне Кошкиной защемили нерв на лице во время иглоукалывания Беременная Ксения Собчак поедает сладости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Nobody 30.9.2018 15:50

тоже мне звязда мировой величины ) Лично я не одной её песни не слушаю , и люди которые пришли к челу который её купил для себя на вечер, так же не обязаны её слушать . Заплатили , будь добра отработать и свалить по тихому нах...))


Nobody 30.9.2018 15:51

За херову тучу денег открывает рот под фанеру , и у неё ещё хватает наглости предъявы делать (((


АНОНИМ 30.9.2018 16:56

бездарность.ее бесплатно никто бы не слушал, кто ей платит еще? развели стадо бездарностей и навязывают их толпе..


АНОНИМ 30.9.2018 18:52

Молодому поколению, наверное, трудно понять , что значит быть «большим артистом». Об этом мечтают все те, кто поёт для публики. Но какое может быть уважение к певице(цам), которая постоянно выставляет напоказ свои фото с обнаженными частями тела? Большие артисты раньше были для зрителей небожителями - красивые, талантливые, достойные любви людей. Их не называли звёздами, они были скромными, у них не было роскошных машин, домов, нарядов. Им платили мизерные деньги за выступления. Но они пели искренне, они были настоящими интеллигентами. Когда они выступали, в зале стояла тишина, которую прерывали только бурные аплодисменты. Зрители обожали их, талантливых представителей культуры. Да, вот они были Великими. А вы, сегодняшние, не можете претендовать на уважение. Очень много отрицательной информации и неприятных впечатлений оставляете вы у ваших зрителей.


АНОНИМ 30.9.2018 20:20

Не хочет быть клоуном, зачем же употребляет матерные слова? Все -таки женщина молодая, а ругается, как сапожник . /Прошу прощения у сапожников - просто это такое устаревшее сравнение/. Но в сегодняшнее время такое сравнение неуместно, поскольку для этих силиконовых кукол мат - это как «здравствуйте и до свидания». Поэтому когда поёт такая певица, можно не только шашлыки есть , но и вообще не обращать на ее бездарное кривляние никакого внимания.


АНОНИМ 30.9.2018 21:45

Может быть не в тему, но у неё очень классный макияж!


АНОНИМ 1.10.2018 2:02

Шлюх и шутов всегда надо ставить на место.


АНОНИМ 1.10.2018 12:15

А как она хотела что бы к ней относились??? Безголосая силиконовая сиська


АНОНИМ 1.10.2018 18:10

Были бы у нее песни ладно не хорошие, но хотя бы нормальные. А ТО ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ, ничего не вижу все равно пою. А так она баба красивая, сиськи, письки все при ней. Только ни песен ни голоса.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость