Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Асти разместила эротический снимок

Певица Асти разместила эротический снимок

Певица Асти (Asti) поделилась с подписчиками снимком, который был сделан во время новой эротической фотосессии.

На фото Асти позирует в короткой футболке и миниатюрных трусиках около окна.

"Пока я в Москве и у меня есть немного времени, я все-равно его заняла и решила наконец пофотографироваться со всеми, кому обещаю уже вечность. Кайфую от работы с творческими людьми, особенно когда у них реально есть талант. @marialyadova это было (и будет) нечто)) я уже чувствую))) а вам - кусочек нашего"

- подписала кадр Асти.

Певица Асти разместила эротический снимок

Кстати, на днях Анна, настоящее имя певицы, сообщила, что готовится к операции. Ради неё Асти набрала 6 килограмм:

"Ну что, пора поделиться с вами главной новостью этого года, для меня точно. Я набирала вес для операции, целых 6 килограмм - это сейчас самое мучительное. К доктору @drseymuraliev я мечтала попасть уже несколько лет)) мне предлагали сделать операцию у других врачей, но я категорически отказалась, потому что дешевле - не значит лучше, а лучше Доктора Алиева нет никого в этом деле. И это проверено!!! Расскажу вам небольшую историю о том, как я не хожу на пляжи в Москве уже 6 лет, потому что стесняюсь своего тела.

Певица Асти разместила эротический снимок

Да, вот такой фактик) На спорт у меня нет времени, чтоб настолько себя изменить, спортом надо жить, а не пахать как лошадь и не спать, набирая лишние килограммы. А ещё у меня никаким спортом и усердными диетами никогда не будет красивого перехода от талии к попе типа «песочные часы», потому что у меня в принципе другой тип фигуры - квадратненький мягко говоря)) ну или более спортивный, как меня утешает мама. Короче, я иду к лучшему доктору на свете, который, как из воска, просто лепит новые женские формы и тела, и бесконечно счастлива, и как бы вам не говорили вдруг, но он делает это идеально!

Певица Асти разместила эротический снимок

И намного лучше других, потому что это его профиль, и он имеет ПРАВИЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ ВИДЕНЬЕ ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ. А это в пластической хирургии очень важно) В общем скоро вы увидите новую меня. А как вы? Решились бы на такую операцию при возможности?".

 

Ксения Бородина с мужем улетает из Москвы Ксения Собчак продемонстрировала природную красоту своих ноздрей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость