Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак тайно подала на развод

Ани Лорак тайно подала на развод

40-летняя певица Ани Лорак оказалась не из тех, кто готов пиариться на собственной личной жизни.

Оказалось, что Ани решила скрыть от прессы факт развода с супругом.

Ани Лорак тайно подала на развод

Напомним, в разгаре лета, когда Ани работала в Баку, её супруг Мурат Налчаджиоглу был замечен в караоке с брюнеткой. Мурат, не стесняясь, обнимал и тискал девушку, которая потом с улыбкой на лице рассказывала, что "Я - не я и ж..а не моя".

Смотреть фото и видео...

В итоге вчера одно из украинских изданий "Инфотаб", ссылаясь на собственные источники у киевских нотариусов, опубликовали информацию о том, что Лорак официально подала на развод.

Ани Лорак тайно подала на развод

Лорак отправила в киевскую нотариальную контору письмо, в которой указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью по причине бракоразводного процесса.

Ани Лорак тайно подала на развод

Хочется верить, что Мурат хотя бы на собственность Ани не будет претендовать.

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Семейное фото Веры Брежневой привело поклонников в восторг Ким Кардашьян разместила интимные фото в Инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.10.2018 2:17

Красавица, умница, скромная, талантливая , не нужен Вам этот ловелас. Желаю Вам и Вашей дочери как можно спокойнее пережить этот непростой период в жизни. Вы обязательно встретите на своём пути достойного мужчину, с которым будете счастливы и Вы и Ваша дочь. Ни о чем не жалейте - у Вас будет прекрасная жизнь . Не сомневайтесь в этом. Смотрите только вперёд, не оглядывайтесь назад.


MaryPoppins 8.10.2018 10:00

Согласна. Зачем держаться за мужика, который изменяет и прилюдно унижает этим свою женщину. Тем более Ани более чем самостоятельная личность, чтобы жить и без такого мужчины.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость