
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Беременная певица Нюша отказалась от, казалось бы, самого необходимого в жизни
Почти весь период беременности певица Нюша провела в Испании.
Лишь изредка Аня прилетала в Москву, чтобы посетить с мужем свадьбы и дни рождения друзей. Но затем сразу улетала обратно в тёплые края.
Вчера Нюша призналась, что она настолько привыкла к своего рода отдыху во время беременности, что отвыкла от интернета и социальных сетей.

"Если честно, сейчас живу практически без телефона. И совсем не знаю что происходит в мире... Зато муж в курсе всего))) Вот рассказывает что затеяли переименование названий аэропортов) Теперь они будут носить имена великих людей. Вместо простых Шереметьево и Внуково могут быть аэропорт, например, имени Пушкина или Чайковского. Разумеется заговорили и о Казани - там это может быть летчик - герой Михаил Девятаев, почитайте его историю) А вы бы чьим именем назвали аэропорт??? Чур, мое не предлагать"
- рассказывает Нюша в своем Instagram. Эту запись певицы подкрепила милым снимком с мужем Игорем Сивовым.

Интересно, а как часто Вы отдыхаете от телефона?
• У певицы Нюши в самом разгаре новый роман
• Певица Нюша впервые приняла участие в откровенной фотосессии
• Игорь Сивов забрал у Нюши детей
• Нюша рассказала о свободных отношениях в браке с Игорем Сивовым
• Нюша открыта к новым отношениям, но не может забыть мужа Игоря Сивова
| Влад Топалов устроил Регине Тодоренко эмоциональное потрясение | Дочка Ксении Бородиной и Курбана Омарова пострадала, играя с собакой |



