Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Певица и ведущая Дом-2 Ольга Бузова в очередной раз поняла, что мужчины, в большей своей массе, подлецы и мошенники.

О том, что любовь с Денисом Лебедевым не сложится... как в прочем и с остальными участниками шоу "Замуж за Бузову"... было понятно с самого начала.

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Но Ольга, для приличия, все-таки написала большой пост на эту тему:

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

"Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. 

Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом.

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! 

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! 

У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение.

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! 

Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. 

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля.".

Кстати, сразу после этого стало известно, что Бузова снялась в промо-ролике для грядущего концерта 18 ноября, где решила продемонстрировать свою обнаженную грудь.

Разочаровавшись в любви, Ольга Бузова с горя показала грудь

Да, Ольга, именно на это "клюют" настоящие, порядочные мужчины, союз с которыми потом перерастает в крепкий брак.

 

Анастасия Решетова была беременна, но временно Жена Ивана Краско Наталья требует раздела имущества
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 18.10.2018 11:12

и полилось Гамно по кочкам, только Олечке можно зарабатывать на пиаре себя на гамно шоу, никому на .й не сдалась она


АНОНИМ 18.10.2018 16:06

Ну надо ж мужику перезимовать на что-то, да и ребенка от первого брака содержать. Олю бог снова отвел от мужика с прицепом.


АНОНИМ 18.10.2018 18:47

Бла-бла-бла... Нет сил эту портянку читать. Бузова реально верит, что весь мир переживает, что она не может найти мужика? У нее по контракту с ТНТ было прописано изъятие последних мозгов с последующим заполнением пустот опилками или ватными дисками? Мда...


АНОНИМ 18.10.2018 18:56

Шоу снималось летом.а страдать Олюшка начала как раз перед сольником крокусе.Браво, пиарщики Бузовой.


АНОНИМ 19.10.2018 0:19

СЫРНЫЙ УШЛЕПОК ПРОЛЕТЕЛ . НЕ УДАЛОСЬ ЕМУ РАЗЖИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ БУЗИХИ


АНОНИМ 19.10.2018 23:50

Не понимаю как можно показать то, что напрочь отсутствует?


АНОНИМ 20.10.2018 5:58

А грудь-то оказывается есть!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость