Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами

Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами

Милана Кержакова (Тюльпанова) 23 октября не пришла на заседание суда по делу, в котором определялось место жительства её сына Артёма, папой которого является Александр Кержаков.

Напомним, после того, как у Миланы умер отец, её жизнь покатилась по наклонной. Выяснилось, что девушка лечится от наркомании, муж забрал ребенка, а теперь показывает его лишь по скайпу, постановление суда Александр не выполняет, отказываясь отдавать маме сына.

Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами

Милана настроена решительно. Она сказала, что на заседание суда 23 октября она не пришла целенаправленно, так как понимала - муж опять устроит там какой-то спектакль.

Но теперь она готовится прибыть в дом, где находится её сын, с приставами, чтобы справедливость восторжествовала.

Милана Кержакова не пришла в суд, но готовится заявиться к мужу с приставами

"Александр со мной не контактирует абсолютно. Сказал, что добровольно ребенка отдавать не станет. Я планирую решать эту ситуацию в правовом поле, дождаться решения городского суда, касающегося его апелляции. Если она будет отклонена, то поеду забирать сына с помощью судебных приставов. Темик пока совсем еще маленький, он почти не говорит"

- говорит Милана в интервью изданию StarHit.ru.

 

Милана Тюльпанова рассказала, сколько тратит на своего сына

• Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова в платье с глубоким вырезом обратилась к себе в день рождения. Топ дерзких снимков Миланы Тюльпановой из ее личных архивов

Милана Тюльпанова похвасталась фигурой в Турции. Топ горячих снимков бывшей жены Александра Кержакова

• Александр Кержаков пожаловался, что Милана Тюльпанова не дает ему общаться с сыном

• Стала известна личность нового парня Миланы Тюльпановой

• Спонсор не поскупился: голая Милана Тюльпанова засветила свою обмазанную золотом попку

Молодой муж Максаковой оказался далеко не красавцем Беременная Нюша восхитила нежным семейным снимком с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.10.2018 14:12

А судьи-то кто? Как такое может быть, что у адекватного, порядочного отца хотят забрать ребёнка и отдать в руки матери-наркоманки?


MaryPoppins 29.10.2018 14:32

Двоякая ситуация. С кем малышу будет лучше? Вопрос.


АНОНИМ 29.10.2018 15:52

в СМИ странно связывают наркотическую зависимость со смертью отца, но вряд ли это так. Скорее всего она уже употребляла наркотики. Человек, который никогда, допустим, не пил алкоголь, не будет заливать горе алкоголем; если же человек выпивает, то , конечно, может начать употреблять больше на фоне стресса. Так же и с наркотиками: не зная наркотика, не будешь их принимать в случае серьезного стресса. Удачи Кержакову! PS Ну и третий раз пусть не вляпается в зависимую.


АНОНИМ 29.10.2018 18:32

15.52. Она рассказывала, что у ее матери проблема с алкоголем. Видно, не совсем здоровая обстановка в этой семье. И как же не стыдно связывать употребление наркотиков со смертью отца? Ни один здравомыслящий человек в это не поверит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость