Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

С тех пор, как хакеры обнародовали интимные фотографии Аланы Мамаевой из личного архива, в Сети стали всплывать и другие детали личной жизни модели.

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

На своей странице Инстаграм решила высказаться одноклассница Аланы. Она поведала о том, что познакомилась с тогда еще Аланой Хубецовой в 9-ом классе. Девушка вспоминает, что Алана всегда была улыбчивой, отзывчивой и милой.

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

Прошли годы, Алана вышла замуж сначала за 3-кратного чемпиона мира по кикбоксингу, 2-кратный чемпиона кубка мира по кикбоксингу, чемпиона России Александра Липового (нынешнего мужа Саши Кабаевой), после за скандально известного Павла Мамева, но при этом она совсем не "зазвевдилась", оставшись все той же очаровашкой.

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

Так же одноклассница поведала о беде, которая случилась с её сестрой, которой нужна была операция. В Сети они сделали страницу с просьбой помочь собрать деньги на операцию. В тот же день Алана перевела всю нужную сумму, благодаря чему сестра девушка смогла быстро отправиться на операцию и начать ходить.

Полный рассказ чуть ниже:

Так что все имеют право на интимные фотографии, главное, - поступки, которые совершает человек. Не так ли?

Одноклассница рассказала всю правду о прошлом Аланы Мамаевой

Посмотреть интимные фото Аланы Мамаевой можно тут...

В заключении отмечу, что российское телевидение не так давно "прошлось бульдозером" по "золотой" жизни жён футболистов, выставив их на посмешище:

 

• Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается

• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню

• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

Татьяну Навку поздравляют с беременностью Катерина Шпица очаровала гостей премьеры фильма "Крымский мост"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.11.2018 10:58

Ну а какое может быть прошлое у шалавы?


АНОНИМ 1.11.2018 13:31

Хорошая подруга не узнает о проблемах из интернета, а в курсе жизни своей подруги. Странный довод, конечно, не в пользу Мамаевой. Смотрю, модно ходить по спортсменам, уже не первая, о ком слышу, что были предыдущие мужья и спортсмены ))) Видимо, интеллектуально ей с ними проще, и в финансовом плане (недальновидно) видит бонус. Богатая, но всё же чернь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость