Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан сделал себе ребёночка

Дима Билан сделал себе ребёночка

Через 1.5 месяца певцу Диме Билану исполнится 37 лет. Многие поклонницы беспокоились насчёт того, что годы идут, а Дима до сих пор один.

У него нет жены, и, кажется, он совсем не планирует её "заводить".

Зато можно выбрать путь наименьшего сопротивления и последовать примеру Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова, которые, захотев стать отцами, обратились к услугам суррогатных мам.

У поклонников Димы Билана появился повод полагать, что уже сейчас у артиста растёт ребёнок. Такие слухи связаны со словами Димы в интервью Денису Ковальскому.

Дима Билан сделал себе ребёночка

Речь зашла о фейековой новости о том, что Билан умер. Дима решил расставить все точки над i в этом вопросе рассказав, что информация о его смерти была связана с с тем, что он резко похудел и побрился налысо.

Билан лысый

Дима признался, что это никак не "рифмовалось" с выдумками о какой-либо болезни или употреблением запрещённых препаратов. Артист сказал, что тот момент для него был очень тяжелым, потому что он решал важные для себя вопросы, хотел продолжения себя.

Билан лысый 2

"У меня был период не очень простой жизни. Он не связан с какими-то там препаратами или ещё с чем-то, что тоже любят рифмовать. Я кое-что планировал в своей жизни. Какое-то продолжение собственного меня. И вообще на эту тему стараюсь не распространяться, потому что это моё, личное. И это был вызов. Кто мне сказал, что я не могу этого сделать? Почему Дима Билан - только "Невозможное возможно"? Почему Дима Билан - он вот только один и никакой другой. Кто мне сказал, что мне это запрещено? Я пошёл против общества"

- заявил Билан. Кусочек видео начинается с 4.30 по времени:

Именно эта фраза стала поводом для верных фанатов поздравлять Диму Билана с возможным случившимся отцовством.

Сам Дима никак не комментирует эту информацию, но, даже если это правда, полагаю, что все только порадуются за Билана.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Агата Муцениеце "наехала" на мужа Павла Прилучного Марго Овсянникова из Дом-2 составит конкуренцию Ольге Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость