Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

Модель Алену Шишкову часто обвиняют в том, что она только и делает, что летает по разным странам с подружками, "спихивая" дочку Алису на маму Тимати Симону.

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

На самом деле это далеко не так.

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

Алена в интервью рассказывала о том, что да, на самом деле работы заграницей много, но всякий раз, возвращаясь домой, она спешит к дочке и живет вместе с ней, находясь в Москве.

Например, вчера Алена учила Алису печь сдобные печенья с кокосом:

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

"Кому печеньки с любовью?"

- шутит Шишкова в Инстаграм.

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

Алена Шишкова стала образцово-показательной мамой

А чуть позже paparazzi.ru заметили, что появилось еще одно семейное видео, на котором Алиса буквально села маме на шею и не отпускает её на съемку.

Так что всё, как в обычных семьях - мама работает, а когда есть время, проводит его с дочкой.

Кстати у нас есть большой архив фотографий Алёна Шишквой до пластики. Смотреть...

 

Дана Борисова подтвердила бесполезность реабилитационного центра в Тайланде Певица Бьянка показала сексуальную попку в эротической фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.11.2018 13:35

Простите а кем она работает за границей, что то не слышно ее работ, Эскорт что ли


MaryPoppins 20.11.2018 13:47

Почему же эскорт... Они с Тимати запустили линию косметики, часто одежду рекламирует и украшения. Просто зачем это всё в Инстаграм публиковать, когда и так за это платят.


АНОНИМ 20.11.2018 15:02

Извините, а кому за границей на фиг нужна одежда и косметика от Тимати?


MaryPoppins 20.11.2018 15:29

Они вполне могут поставлять её визажистам, если качество приемлемое, а цена явно ниже аналогов. И покупают у нас, а там плюс реклама. У нас же как, если на западе покупают (путь даже якобы), то и наши будут пользоваться. Как минимум в арсенале наших визажистов помада от Шишковой есть, это факт. А уж как она была получена - бесплатно или нет - не знаю. Но пользуются сами и других красят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость