Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова примерила на себя роль Снегурочки

Ольга Бузова примерила на себя роль Снегурочки

Певица, актриса и ведущая Ольга Бузова в преддверии Нового года решила выполнить желание маленькой девочки. Малышка растет в деревне, денег хватает только на еду. Поэтому малышка решила написать письмо Ольге с просьбой купить корову, куриц и дрова.

Screenshot_20181204-183517.jpg

Бузова не смогла обойти стороной такое трогательное письмо и решила, что такие желания должны исполняться.

"Мне очень часто на почту приходят письма с просьбами дать денег, я уже привыкла к этому)) Причём часто пишут мужчины, и просят на новый айфон или на приставку... Но бывают очень искренние и тёплые письма с такими просьбам, которые берут за душу! Недавно мне написала девочка 10 лет, причём в тайне от мамы и просила подарить ей на день рождения корову и десять кур, а бабушке на зиму - дрова! Писала, что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это! И что, как только она вырастет, то мне за всё отдаст... Я была так тронута этим письмом... созвонилась с этой семьёй и выполнила их желания, как фея и желание этой принцессы. Я дополнила сама список, и платье всё-таки отправила. Ведь настоящие принцессы должны быть в роскошных нарядах на своих балах"

- поведала о Бузова, подкрепись запись фотографией на которой она позирует в образе Мэри Поппинс.

47261684_763795043979716_649899650773417984_n.jpg

"Сегодня мне на мэйл пришло ещё одно письмо, которое невозможно оставить без внимания! Инна Викторовна Гефлинг написала из маленького села Паново в Омской области, в котором живет менее 1000 человек, что им в местный Дом Культуры нужны два костюма Снегурочки 48-50 размера, и Деда Мороза 50-52 размер. А все потому что старые просто износились так как были сделаны ещё почти в 1985 году... Костюмы я уже приобрела, теперь осталось отправить их в Омск, а оттуда к Инне Викторовне в Паново. Но для этого мне нужна помочь моих людей. Может кто-то летит из Москвы в Омск в ближайшее время и сможет передать костюмы?!"

- подытожила Ольга, попросив подписчиков помочь совершить доброе дело.

 

Виктория Дайнеко нарядила дома необычную ёлку В семье Анны Седоковой разразился скандал из-за наследства погибшего мужа Валентина Белькевича
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость