Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота готова простить Влада Соколовского

Рита Дакота готова простить Влада Соколовского

О том, что бывшие супруги готовы помириться говорят друзья пары. Если раньше Рита Дакота усердно поливала грязью Влада, пытаясь выставить себя жертвой, то теперь она сменила гнев на милость.

"Да, ребята начали налаживать отношения. Конечно, никто не забудет те неприятные подробности их семейной жизни, осадок остался, особенно у Дакоты, но оба стараются идти дальше... Общаются не как муж и жена, а по-пацански, практически как брат и сестра. Хотя, например, проводить время с дочерью пока предпочитают по отдельности. Радует, что Рита не стремится сбежать из дома, когда Влад приезжает за ребенком»

- рассказывают проекту StarHit знакомые бывших супругов.

Напомним, что на прошлой неделе Рита и Влад официально закончили процесс раздела имущества.

Рита Дакота готова простить Влада Соколовского

"Необходимые документы подписаны, все решили мирным путем. Договорились, что общая московская квартира достанется дочке Мии!"

- подытожила Катя Гордон, которая занималась процессом Риты.

Рита Дакота готова простить Влада Соколовского

Что ж, теперь ждём нежных обнимашек пары за столом какой-нибудь передачи типа "Сегодня вечером" и признаний в том, что, несмотря на прошлое, они все равно два любящих друг друга человека, а главное родители дочки. Порадуемся и завершим просмотр этого сериала.

Рита Дакота готова простить Влада Соколовского

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Хакеры выложили в Сеть голые фото Анастасии Решетовой Алена Водонаева открывает новый бизнес для женщин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.12.2018 10:27

Ну а почему нет?Дакота, знатно хайпанувшая на разводе и получившая 5-комнатную квартиру в центре Москвы,"благородно" простит изменнику "десяткии девушек" и "сотни ...люх", которых до сих пор и не видно и не слышно.И всё типа ради дочери, хотя, видимо, с Соколовского просто больше взять нечего.Своих озлобленных брошенок и разведёнок она уже на Соколовского и его родителей успешно натравила.Жизнь у Ритона удалась.


АНОНИМ 5.12.2018 18:03

Хайпанула она, конечно, теперь можно и простить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость