Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В деле о наследстве дочери Анны Седоковой появились неожиданные данные

В деле о наследстве дочери Анны Седоковой появились неожиданные данные

Вчера певица Анна Седокова впервые рассказала о человеке, который пытается незаконно отобрать наследство её погибшего мужа у родной дочери Алины.

Читать подробнее...

Получается, что, даже несмотря на то, что от своей доли наследства отказались родители первого супруга Седоковой Валентина Белькевича, Анна не может законным образом его получить.

В деле о наследстве дочери Анны Седоковой появились неожиданные данные

Но минуту назад Анна радостно отметила, что в деле есть позитивные подвижки:

"Друзья. Сегодня апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь у Алины появилась реальная надежда . Нас ещё ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде !!!! Мы все. И это произошло благодаря вашей поддержке , благодаря тому , что вы неравнодушны ! Благодаря вашим тёплым словам! Спасибо Судьям, спасибо Прессе, которая поддержала нас с дочкой и родителями Валентина! Мы все вам до безумия благодарны! Знаете, вчера я долго не решалась сделать пост. Думала, что как-то станет все грязно сразу. Что не имею права об этом говорить вслух. Но мы договорились дать интервью одному большому изданию. Издание подтвердило. Прислали вопросы. Все было хорошо. И тут в 6 часов вечера они присылают нам сообщение. «Нам не интересно».  Мы не знаем что произошло.( Не знаем кто на них надавил. А может действительно «не интересно». И я написала пост. А вы его прочли. И все хорошо. Сегодня это издание было в суде. Итак 2 урока, которые преподала мне жизнь за эти два дня:

1. Даже если вам кто то скажет «нам не интересно» - не верьте и не останавливаетесь! Не интересно одному , точно будет интересно другому , и этот другой будет ещё больше ! Спасибо @kp_ukraine @peopletalkru и всем журналистам, которые нас с семьей поддержали.

2. Никогда не молчите! Это я поняла и в ситуации с Моникой и сегодня! Говорите! Кричите! Действуйте! Я с вами!!! Добро обязательно победит!".

Хочется надеяться, что справедливость восторжествует.

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Мария Кожевникова блеснула на "Неделе русского кино в Лондоне" Сергей Шнуров опубликовал забавный пост про жену и Тилля Линдеманна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость