Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пропащая жена Гогена Солнцева вышла на связь

Пропащая жена Гогена Солнцева вышла на связь

После того, как 63-летняя Екатерина Терешкович пережила пластическую операцию, она сильно поссорились с Гогеном Солнцевым. Екатерина ушла из дома и долгое время не выходила на связь. Екатерина ушла из дома и долгое время не выходила на связь.

Но вчера, 5 декабря, в день рождения Гогена, она вышла на связь, чтобы поздравить благоверного:

"Солнышко мое, я поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе большого, искреннего счастья. Мне очень жаль, что я не могу сейчас быть рядом с тобой. Я очень устала от наших разборок. Но ты должен знать, что я всегда буду любить тебя"

- поделилась Терешкович.

Так же Екатерина говорит, что ей очень больно и она хочет как можно скорее забыть ссору.

На всё это Гоген ответил так:

"Поздравила, так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но судя по фону, не в лучшем месте. За поздравление спасибо, но твой взгляд и общее состояние вызывают большую тревогу. Почему бы просто не оставить мне мой праздник, и не дать мне отдохнуть от очередных интриг и шантажа?".

Скажите, среди нас есть те, кто смотрит по ТВ весь этот бред? Если эта новость наберёт больше всего просмотров за сегодня, то завтра обещаю себе размещать новости исключительно о зарубежных звездах. Тошнит от того, что "выдают" нам наши псевдо-знаменитости. Люди, выключите телевизор и откройте какой-нибудь полезный курс, будь то изучение английского, программирование, создание пряничных домиков или что угодно. Не трать своё время на просмотр подобной ереси, тогда и нам не надо будет писать об этом.

 

Нюша с трудом влезает в свои вещи "Она с ним спала": Алана Мамаева узнала о сексе Виктории Боня с мужем Павлом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 6.12.2018 13:21

мда, бред не реальный , зачем ЭТО показывают


АНОНИМ 7.12.2018 14:06

Хоть бы они совсем пропали !


АНОНИМ 10.12.2018 15:45

не смотрю весь этот бред. и здесь 90 % всех постов просто прокручиваю не открывая. не знаю всех этих лиц из дома2 или сколько их там и вообще. они кому-то интересны?((( единственное, что хотела бы посмотреть новые фото Земфиры, она исчезла давно, раньше папарацци ее караулили и снимали, сейчас нет, а жаль( хочется увидеть ее не концертное фото, которых много в сети, а простое в жизни, в магазине, на улице..) может займётесь, снимите, фанаты будут рады от счастья)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость