Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

В личной жизни сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина вновь серьёзные перемены. На свадьбу своей бабушки актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова Макар пришёл в компании новой спутницы.

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

«А это внук Лидии Макар и его девушка Илона. Прости, я немного путаюсь в именах, всех твоих девушек и не запомнишь. Возможно, в следующий раз будем уже Макара поздравлять»

- отметил Бари Алибасов, рассказывая знакомому о том, как прошла свадьба.

Напомним, что совсем недавно семья Федосеевой-Шукшиной смогла "выплыть" из некрасивой истории, в которой все зрители телеканала "Россия" следили за выяснением отношений между Касаткиным и молодой красавицей из Барнаула Фрейей Зильбер.

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

Девушка обвинила парня в побоях и пристрастию к запрещенным препаратам. В итоге Фрейя родила от Макара сына. Изначально Макар и его знаменитая мама Мария Шукшина не согласились признать мальчика, но, все-таки отступили от своего мнения после ДНК-теста.

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Юлия Барановская подверглась сексуальному насилию Тата Блюменкранц рассказала, как строит отношения с новым мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.12.2018 18:12

Никак не получается сочувствовать этой юной пустышке. Ее никчемная жизнь - это серьёзный урок для всех девочек. В 14 лет родила, бросила ребёнка матери и поехала опять искать приключений . И опять ребёнок. Очень жалко детей-сирот - ни матери у них ни отца.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость