Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Измена в венчанном браке: певица Линда рассказала, почему совесть не должна мучить

Измена в венчанном браке: певица Линда рассказала, почему совесть не должна мучить

У певицы Линды было много романов, но лишь своего мужа, греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса она решила представить публике. Правда, в 2014 году супруги расстались, но лишь формально, официального развода не было по сей день.

Линда и сейчас отзывается о Стефаонсе исключительно с теплом и радостью в душе. Она называет его "кайфовым" человеком, который понимал её без слов.

Измена в венчанном браке: певица Линда рассказала, почему совесть не должна мучить

Проблема была лишь в том, что Корколис работал в Греции, а у Линды было много проектов в России. Проверку расстоянием пара не пережила, начались измены.

При этом Линда и Стефанос венчались.

"Мы венчаны, мы в принципе не разводились. Мы просто вот... пока так. Я не знаю, как сложится дальше"

- с улыбкой говорит Линда.

В интервью программе "А поговорить" Ирина Шихман задала Линде вопрос:

"Для тебя, как для верующего человека, насколько вот так... (разводит руками, говоря о том, как могут быть измены в венчанном союзе - прим. редактора)".

"А что мы делаем против? Если так сложилось... Ну и что? Значит это мой грех. Как-то я буду отвечать за это. На данный момент я не вижу другого ракурса изменения отношений. Так сложилось, и это выбор обоих нас."

- уверенно говорит Линда.

В последнее время люди всё чаще венчаются и всё чаще пренебрегают законами, которые несёт в себе это таинство. При этом лично я всё чаще вижу людей, которые сами себе и окружающим могут объяснить, что измена в венчанной паре - не так страшно. По сути - каждый сам себе судья. У кого-то порог совести ниже, у кого-то выше. Ну, и правда, что делать, если тогда был порыв венчаться, а потом стало понятно, что хочется чего-то/кого-то ещё. Жизнь коротка, зачем себя сдерживать? Или же, все-таки, это один из самых страшных грехов?

Измена в венчанном браке: певица Линда рассказала, почему совесть не должна мучить

Тему глубокая, предлагаю обсудить.

Как вы относитесь к изменам в венчанном браке?

Как вы относитесь к тому, что после венчания люди изменяют друг другу?
22
19
12
7
6

 

• Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

• «Настоящее благословение»: Сальма Хайек трогательно поздравила сына своего мужа-миллиардера от модели Линды Евангелисты

• «‎Хочу, чтобы такие придурки думали дважды и боялись»: Линда Евангелиста обвинила бывшего мужа в насилии

• "Одной ногой в могиле": Линда Евангелиста рассказала, что у нее дважды диагностировали рак груди

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

В прессе появилось имя любовника Ани Лорак Тело Анастасии Костенко усохло на Мальдивах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость