Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Марии Шукшиной пошла против матери за крупную сумму денег, хотя просила в три раза больше

Дочь Марии Шукшиной пошла против матери за крупную сумму денег, хотя просила в три раза больше

Актрисе Марии Шукшиной приходится переживать не лучшие времена. Она, не жалея сил, продолжает «воевать» с "жёлтым"-шоу на федеральных каналах. Не так давно в новом эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале выступила дочь актрисы Анна Трегубенко. Стоит отметить, что Анна находится далеко в не самых лучших отношениях со своей мамой и бабушкой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Причиной спора стал банальный квартирный вопрос. Помимо этого, в эфире передачи Трегубенко рассказала, что ее мама отчасти спровоцировала этот конфликт.

Мария Шукшина всегда отказывалась сниматься в подобных шоу и сохраняла нейтралитет, но тут не выдержала и высказалась о скандальном эфире. Мария рассказала, что Анну привлекли к съемкам, пообещав солидный гонорар. В итоге, Анне заплатили два миллиона рублей, хотя она просила шесть.

Дочь Марии Шукшиной пошла против матери за крупную сумму денег, хотя просила в три раза больше

"Макара соблазняют миллионом, лишь бы только пошел и оклеветал меня. Да и младшие подрастают... Ане заплатили два миллиона, хотя она просила шесть... Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители против детей, сестра против семьи и так далее. Таких сильных духом, как я, почти нет. А соблазн и искушение огромное. Понимаю это и прощаю их всех. Но конца этому, конечно, нет..."

- огорчённо говорит Шукшина.

Дочь Марии Шукшиной пошла против матери за крупную сумму денег, хотя просила в три раза больше

Шукшина уверена, что семейные конфликты в звездных семьях часто возникают из-за подобных прилюдных разборок, на которые готова смотреть вся страна.

А считаю, что, если бы вместо таких передач транслировали умные шоу, о бизнесе, других странах, даже животных или науке, то общество стало бы умнее, а правительству это не выгодно, так что "Жрите, что подают", грубо, но факт.

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Алла Пугачёва пришла в храм, укрыв голову чем-то очень нелепым Скандалистка Оксана Яковлева напомнила об устроенной на МКАДе пробке, новой песней и клипом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.1.2019 11:35

Последний абзац— все верно, именно так и происходит. Телевизор не смотрю уже несколько лет и нисколько не жалею об этом


АНОНИМ 17.1.2019 15:27

Слушайте, ну куча каналов о животных, бизнесе, путешествиях, каналов на других языках, музыкальных каналов (Mezzo или Mezzo live включай после работы вечером, и будет счастье, пока готовишь ужин). Здесь вопрос не в том, что нет альтернативы всем этим ток-шоу, реалити-шоу, а в том, что народ давно уже (в общей массе) деградирует и выбирает к просмотру именно "это". Такова правда, к сожалению


MaryPoppins 17.1.2019 16:15

Писала несколько лет назад диссертацию (на самом деле о развитии Электронной коммерции в России), но главной мыслью которой был тот факт, что, если бы в небольших городах и сёлах нашей необъятной Родины был бы интернет, были бы спутниковые каналы, то у людей была бы возможность работать, развиваться, читать, что нравится, смотреть и слушать, что нравится. Но нет, 65% посёлков России только 5 каналов транслируется. Это сейчас наши бабушки из Москвы потихоньку осваивают Yotube (говорю о своих) и группы в Whatsapp, где мы, внуки и правнуки, кидаем что-то интересненькое. А в сёлах что - с утра новости про Россию, потом передача Малышевой, потом Шепелев, потом Борисов, потом опять новости про угрозу России со стороны США и уже спать надо... Так жизнь и проходит. И молодёжи делать нечего, бухают, а могли бы снимать влоги или новости на paparazzi.ru писать и зарабатывать хотя бы 20000 рублей. Недавно скандал с BlaBlaCar, девушку, которая подвозила попутчиков, убили. А почему собственно существует такой сервис? Да потому что в какие-то деревни или посёлки нет транспортного сообщения, кроме как на такси или попутке туда не доберешься... Страну в целом развивать надо, а не только в Москве плитку перекладывать и на Манежку тонны ёлок возить. Почитайте пост Дудя, полностью согласна https://www.instagram.com/p/BsDxsP9ljGz/ , Россию люблю, но комфортно в ней должно быть не только москвичам (я коренная москвичка, но душа за провинцию болит. Когда было время, преподавала бесплатные курсы заработка в Интернете, собирая именно жителей небольших городов России, у которых есть маломальский работающий Интернет).


АНОНИМ 18.1.2019 1:33

"Вся страна"... Кому это интересно?


АНОНИМ 18.1.2019 13:33

как это гнусно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость