Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

Оказалось, что ребёнка, которого Виктория Лопырёва носит под сердцем, зачали случайно, об этом Вика поведала сама.

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

Виктория Лопырёва была беременна уже тогда, когда узнала о том, что жена отца её будущего малыша Татевик Карапетян вот-вот родит Игорю второго малыша.

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

Тогда Лопырёва предложила Булатову расстаться. Но тот признался, что с супругой у него всё совсем не гладко, и в данный момент она находятся на стадии развода.

Отметим, что сейчас беременной Виктории приходится принимать на себя горы негатива и злостных комментариев в стиле "гори в аду, разлучница". Это совсем не самая благоприятная атмосфера. Наверно поэтому Лопырёв решила расставить точки над "i", дав небольшое интервью.

"Нашего ребенка, Богом данного, оставила бы в любом случае, а с Игорем решила расстаться, но мы оба в итоге просто не смогли этого сделать"

- рассказывает Виктория.

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

Более того, Лопырёва опровергла слухи о том, что они с Татевик были подругами.

"Тех, кого я считаю своими подругами, кого люблю и кому доверяю, — всего несколько человек. С Татевик мы никогда не дружили домами. Впрочем, по просьбе Игоря я делала рекламу их бизнеса - салона красоты".

На Игоря в данный момент так же оказывают давление и "вставляют палки в колёса" в бизнесе, но по словам Виктории трудности только укрепляют их отношения.

Виктория Лопырёва предложила отцу будущего ребёнка Игорю Булатову расстаться

 

• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха

• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой

• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• После интервью о роскошной жизни в Дубае, Виктории Лопырёвой пришлось отчитаться перед налоговой

• Виктория Лопырева подтвердила расставание с мужем и вспомнила, как отбила его у Таты Карапетян. Топ-фото Лопырёвой во время охоты на мужчин

Беременная Саша Савельева, наконец, сделала фотографию в полный рост Александру Кокорину, назвавшего своих недругов баранами, готовят продление ареста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 23.1.2019 13:29

да пусть рожает, отстаньте, хороших нормальных мужиков свободных нет, все заняты , что ей было делать7)


АНОНИМ 23.1.2019 15:40

Не представляю даже,что чувствует Тетевик! Здесь только семья поможет! Вляпалась умная девушка в проходимца трехкопеечного.


АНОНИМ 23.1.2019 15:44

да у тетевик денег навалом, ей помоему вообще пофигу на все это. непофигу только хомячкам, которые в интернете это обсуждают. оставьте уже людей в покое, сами разберутся. как будто это первый случай в истории))


АНОНИМ 23.1.2019 17:29

Такие и совершают такие поступки,у кого только деньги в голове. А есть ещё понятия,как душевная боль, которую никаким деньгами не залечишь,но вам,.Аноним,этого совсем не понять. Не хотела оказаться бы на месте его жены,хоть золотом обсыпь! Это удар в спину!


АНОНИМ 23.1.2019 17:34

Ох когда уже это все уляжется. Бедная Вика. Здоровье ребеночку и счастья семье


АНОНИМ 23.1.2019 17:35

Виктория правильно сделала что все точки над i расставила. Давно пора было это сделать. А то народ у нас литературно-одаренный такие нелепости придумывает,читать смешно.


АНОНИМ 23.1.2019 17:45

Есть люди,Аноним,которые и убийства оправдывают!


АНОНИМ 23.1.2019 17:51

ой, такого шума давненько не было. злые языки стараются во всю силу. сил Виктории не пасть духом после этого ушата


АНОНИМ 24.1.2019 6:20

Да какие деньги, господи?? Они знакомы более 10 лет. Еслиб нужны были деньги, она бы могла кого-то побогаче найти. Вы видели фото с пляжа?) они там как 15-летние подростки, это любовь, может, нет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость