Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Врачи меня предупреждали": Юлия Савичева рассказала о причинах выкидыша и требовательности Максима Фадеева

"Врачи меня предупреждали": Юлия Савичева рассказала о причинах выкидыша и требовательности Максима Фадеева

Сейчас певица Юлия Савичева абсолютно счастлива, у неё есть любимый муж и долгожданная дочка Анна. Но была и первая беременность, которая, к большому сожалению, закончилась выкидышем.

Юлия почти не говорит об этом периоде времени, но сегодня решила вспомнить болезненную историю.

"Врачи меня предупреждали": Юлия Савичева рассказала о причинах выкидыша и требовательности Максима Фадеева

"Срок был небольшой, я продолжала после этого работать. В тот момент, когда случилось несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что все само собой произойдет и ничего страшного не случится, хотя врачи меня предупреждали"

- сетует Юлия.

После Савичева вновь попробовала забеременеть, но ничего не получалось.

"Беременность мне далась очень нелегко и получилось все не сразу. Потому что мой организм отказывался, работая в надрывном режиме, ведь я гастролировала, не переставая, года три. Мне пошли навстречу, мне изменили график, стали работать чуть меньше, но и это не помогло, препараты пошли различные в ход, но и это не помогало. Врачи говорили, что это скачки гормонов, от нагрузок".

"Врачи меня предупреждали": Юлия Савичева рассказала о причинах выкидыша и требовательности Максима Фадеева

В итоге продюсер Максим Фадеев разрешил Юлии сделать перерыв на один год, когда и случилось чудо.

"Врачи меня предупреждали": Юлия Савичева рассказала о причинах выкидыша и требовательности Максима Фадеева

"Слава Богу, после всей этой истории Господь нам послал Аню. Я просто оборвала весь мир музыкальный, мир шоу-бизнеса, и не жалела ни на секунду"

- радостно вспоминает Юля в разговоре с Жасмин.

Напомним, что в ноябре 2018 года стало известно, что Юлия Савичева ушла от Максима Фадеева. Многие не понимали, в чём причина, но после этой истории в комментария Юлии пишут, что она всё сделала верно, называя Макса коварным охотником за деньгами, который "кладёт" на личную жизнь и здоровье своих артистов.

Так это или нет, мы не знаем, но не удивимся, если вскоре Юлия Савичева будет беременна второй раз. Теперь атмосфера благоприятная и позволяет решиться на такой шаг.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• "Это меня разрушало": Юлия Савичева рассказала, что пережила после выкидыша

• «Бумеранг есть бумеранг»: Юлия Савичева ответила на провокационный вопрос об Ольге Серябкиной. ТОП фото Юлии Савичевой, которая часто забывает надеть трусы

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

Мир спорта обсуждает жест президента Лукашенко в адрес Алины Загитовой Между Марусей и Курбаном Омаровым сложились необычные отношения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость