Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Унылое говно": Ксения Собчак до глубины души разочаровалась увиденным во Франции

"Унылое говно": Ксения Собчак до глубины души разочаровалась увиденным во Франции

Вместе с этим Ксения Собчак, всегда выступающая как будто бы против нынешней власти, отметила заслуги Собянина.

Так вот после поездки в Киев, Ксения Собчак отправилась во Францию. Там Ксюшу ждало разочарование - Собор Парижской Богоматери,он же парижский собор Нотр-Дам, не был подсвечен, что очень расстроило Ксению.

"И после этого мне кто-то скажет,что Москва не похорошела?)) В Париже. Не подсвечивается. НотрДам. Вы понимаете??? Не ДК В Медведково, а НОТРДАМ стоит в темноте как унылое говно. Обожаю Францию. И ненавижу все то,что с ней сейчас происходит. Бомжи в самом центре, грязь, крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой. И лучший ответ почему я не люблю социализм- это челлендж Париж 10 лет назад и сейчас"

- посетовала Ксения и оставила тег #jesuisSobyanine.

"Унылое говно": Ксения Собчак до глубины души разочаровалась увиденным во Франции

Ксения, покатайтесь с Алексеем Навальным по городам, посёлкам и деревням России и посмотрите, как там живут люди, какие у них дороги и как они ходят по воду к колонке времён "царя Гороха". Зачем нам, москвичам, плитка и тротуары, если, лично у меня, душа болит за людей, которые не могут добраться до почты из деревни из-за отсутствия дороги.

"Унылое говно": Ксения Собчак до глубины души разочаровалась увиденным во Франции

Показушница...

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Опасная Анна Седокова восхитила пышным снимком груди Наталья Рудова продемонстрировала красоту своей маленькой груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.1.2019 18:15

Эта идиотка даже не думает о чем говорит. Как раз во Франции при социалисте Миттеране фиксируется резкий рост всего того, чем Ксюша восхищается. При умеренном правом Шираке... А вот при либералах Саркози и Макроне все пришло в то состояние что имеем сейчас... И эта идиотка еще МГИМО закончила... Дура тупая...


АНОНИМ 31.1.2019 19:36

Этой, привыкшей жить в роскоши и разврате, её привлекает только блестящее и яркое. И это нормально.


АНОНИМ 31.1.2019 21:48

Нотрдам может и не освещён;зато освещены улицы деревень и уложены плиткой, во всей Франции. А мы -в Москве плитки на улицах-и Собчак счастлива и горда.


АНОНИМ 31.1.2019 22:42

)))) "Унылое говно")))- это она про свою жизнь?


АНОНИМ 1.2.2019 6:37

Тезисы Собчак больше подходят для неё самой, а не для Парижа. .............Если там и нет дополнительной подсветки здания, то это может значить что она не нужна и нет затрат по электроэнергии, которые потом сдёрнут с народа Франции............... И там нет весёлого Чубайса, который любит сдвигать энергетические и др. проблемы в сторону народа - и подтверждает наличие крыс и в России.


АНОНИМ 1.2.2019 10:51

Пора уже, Собчак, Бузову, Волочкову и других пиарщиков своей жизни, сослать на необитаемый остров и снять реалити-шоу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость