Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

Певица Слава уже не первый раз смело высказывает мнение по поводу того позора, который происходит на федеральных каналах.

"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

Напомним, в прошлый раз Славу возмутил тот факт, что её коллеги, звезды просят собрать по рублю на чьё-то лечение или строительство дома, хотя это заботы государства, а никак не сердобольных граждан, которые, конечно же, не пожалев последней копейки, скинуться. Смотреть видео...

"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

Но теперь Слава предметно выразилась по поводу работы Андрея Малахова и присутствия на канале таких звезд, как, например, Гоген Солнцев.

"Привет, мои дорогие. Еще одна минуточка "Возмущения от Славы". Я так поняла, что на Мальдивах есть только один российский канал и это "Россия" ("Россия 1" - прим. редакции paparazzi.ru). И мне очень неприятно и стыдно за моих коллег, телевидение. Вот, предположим, сейчас показывают "Эксклюзив". Это типа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, где в нашем мире стали звёздами такие люди, как Гоген Солнцев. Я не знаю, кто этот человек, просто мне мой коллега по цеху показал это... Для него это было типа смешно, для меня это чистый позор и отстой. Я вообще считаю, что Андрей должен остановиться. Андрюша, остановись. Это просто ад. Всё, что делают сейчас на телевидении - это ад. И с умным лицом всё это показывается, как будто он хочет решить чью-то проблему. Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь. Андрюша, стоп"

- совершенно справедливо замечает Слава.

"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

Очень надеюсь, что певице удастся "достучаться" хотя бы до кого-то и объяснить, что лучше почитать книгу или убраться дома, чем смотреть этот ужас.

Скажите честно, кто-то из вас смотрит все эти программы: Пусть говорят, Прямой эфир, На самом деле
318
72
39
26

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Анна Хилькевич поделилась результатами похудения Мария Кожевникова изменила цвет глаз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.2.2019 1:50

Слава сама еще та хабалка и развратница....


АНОНИМ 8.2.2019 7:14

а что за бланш у нее под глазом???


АНОНИМ 8.2.2019 12:24

ПОМОЙКА!!! Гразная мерзкая и вонючая. Ходит по ней малахов и ковыряется в этом дерьме. Находит "звезд" и ставит на пьедестал гогенов, шурыгиных и пр..И смотрит в райцентре девочка телевизор и думает, что б стать богатой и знаменитой досточно ужраться водки, переспать по пьяни с кем попало, а потом отнести грязные трусы малахову и он будет трясти ими с экрана год.


АНОНИМ 8.2.2019 12:42

12.24. Вы правы. Да, смысл этих ток-шоу в чем, вообще? Показать тех, , у которых мораль ниже подошвы, сделать из них жертв, платить им за всю грязь, которую они льют с экрана, большие деньги, А после ток-шоу у Малахова этих отбросов уже величают звёздами. Катастрофа.


АНОНИМ 8.2.2019 14:37

Какая она страшная, мерзкая!!! На неё смотреть противно! Ещё вякает чего-то! В зеркало на себя посмотри, чучело!!!


АНОНИМ 8.2.2019 18:11

в принципе она в чем права зачем чужие неприятности обсуждать и оценивать. Неужели в его правильной жизни нет гадостей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость