Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Асмус разместила эротичный снимок из ванной и видео с мужем о геях

Кристина Асмус разместила эротичный снимок из ванной и видео с мужем о геях

Актриса Кристина Асмус уже не первый раз публикует голые снимки в ванной. Видимо Кристине очень нравится свет и жара в этом помещении, которые дарят игривое настроение для создания таких кадров.

Кристина Асмус разместила эротичный снимок из ванной и видео с мужем о геях

Напомним, вчера многие люди отмечали День Святого Валентина, делая сноску на то, что хотелось бы называть этот день иначе - а именно Днём всех Влюблённых. Кто-то и вовсе справедливо отрицает этот праздник. По причине того, что на самом деле Святой Валентин был геем. Об это в своем поздравлении Кристине Асмус говорит муж актрисы Гарик Харламов.

Напомним, что Русская православная церковь назвала 14 февраля праздником геев.

"Мы понятия не имеем, откуда пришел этот праздник. Да, мы знаем мученика Валентина, но он никак не связан с этим днем и не имеет отношения к плотской любви. Мы спрашивали и католиков, но и они не знают его. Люди письма пишут, поздравляют, будто в остальное время этого делать не могут. У нас есть праздник влюбленных, посвященный памяти Петру и Февронии. Он о любви, какой она должна быть – чтобы мужчина с женщиной друг друга поддерживали и были верными" - рассказал батюшка Георгий.

Напомним, по одной из легенд, в позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюбленных пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и темные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришел к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьей, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.

Был ли Святой Валентин геем? Из-за недостаточного количества информации, возникли разные слухи. К ним можно отнести и то, что Святой Валентин гей. Такой слух появился из-за того, что якобы император Клавдий II выдал приказ, что мужчины, годные для военной службы, не могут жениться между собой, поскольку это негативно скажется на боевом духе армии. Епископ, который и сам был гомосексуалистом, нарушил приказ и венчал парней друг с другом, за что он и был казнен. Правда о Святом Валентине указывает, что он был гетеро ориентации и интерпретация закона императора, просто фантазия. На самом деле Клавдий был реформатором, который сделал римскую армию сильной и регулярной. Он говорил о том, что воины не должны быть женаты, так как они будут бояться идти в бой, чтобы семья не потеряла кормильца. Поскольку святой благословлял христианские ценности, для него брак был священным, и он проводил службы для заключения брака, поэтому вопрос, касающийся того, кого венчал Святой Валентин, не относится к гомосексуальным парам.

Интересно, отмечаете ли Вы этот праздник?

Отмечаете ли Вы День Святого Валентина?
47
26
26
15
3

 

Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

• Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной

Кристина Асмус попыталась возобновить общение с мамой

Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

Надин Оболенцева помирилась с Резо Гигинеишвили Фанаты группы SEREBRO в шоке от первого выступления нового состава
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.2.2019 14:01

Все легендирование Валентина происходит от тупости комментаторов и не знания источников и истории. Как гей Валентин мог быть канонизирован в эпоху когда геев сжигали? Кто видел "указ" Клавдия о запрете "жениться геям"? Кто вам сказал что геи женились в Риме где гомосексуалисты были не в чести, хотя особых гонений не было? Цитируемый "батюшка" вообще знает православные святки? Например он в курсе что 19 июля день памяти именно того самого Валентина Римского? Бред и тупость, безграмотность и еще раз тупость...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость