
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье
Дмитрий Дмитренко сбежал от Ольги Рапунцель и дочки
Участник "Дом-2" Дмитрий Дмитренко добровольно избавился от тяжёлой ноши в виде жены, дочери и проекта, который видимо вымотал парня на столько, что он просто сбежал.
В данный момент Ольга не знает, где её законный супруг и собирается ли Дмитрий возвращаться.

"Не обещай того,что выполнять не хочешь,не лги тому, кто верит всем твоим словам Пока ты здесь мне голову морочишь - Господь всё видит… и за это спросит Там… Как сладко врешь,когда я знаю правду! Пусть все останется на твоей совести"
- грозит Рапунцель любимому супругу карой Всевышнего.

Сам же Дима ограничивается короткими фразами о том, что "всё сложно" и "я не смог".
Фанаты верят, что блудный муж вернётся, и семья Рапунцелей вновь будет счастлива.

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| В Сети "всплыло" видео, на котором Виктория Лопырёва ругает девушку за связь с отцом чужих детей | Ксения Собчак и Константин Богомолов сходили с детьми в музей |





