Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Веру Брежневу достали тупые вопросы подписчиков

Веру Брежневу достали тупые вопросы подписчиков

Певица Вера Брежнева, еле-еле скрывая раздражение, опубликовала в Инстаграм призывную речь. Дело касалось людей, которые по сто раз переспрашивают одно и то же, задают глупые вопросы или интересуются тем, о чем черным по белому Вера пишет в своей записи.

Вчера Брежнева разместила полезную информацию для тех, кого интересовал вопрос об уходе за волосами:

"Как и обещала , сегодня поговорим о волосах (на голове) так много и часто задают мне этот вопрос ...) Итак : начнём с того, что у меня генетически хорошие волосы. И я ОЧЕНЬ бережно с ними обращаюсь))) Мой натуральный цвет волос - пепельно-русый. Но я себя чувствую светлее)) поэтому немного осветляю свой цвет. Об этом позднее. А пока - уход. Я не маньячу в выборе шампуней и кондиционеров. Я не притязательна в этом вопросе , как и мои волосы. Чем пользуюсь сейчас? Чаще всего что-то дарят. Я пробую - что подходит - оставляю , что не подходит моим волосам - отдаю в хорошие руки))) из того, что нравится и чем чаще всего пользуюсь сейчас!!! Так как вкусы и пожелания периодически меняются)

1. Tigi ( diamond series ) обожаю запах и качество. Шампунь люблю за экономность. Супер хорошо пенится. Нужна в буквальном смысле слова порция с орешек) Кондиционер очень хорошо питает.

2. Olaplex. Шампунь и кондиционер продолжает уход после окрашивания.

3. Davines ( Ol серия)

4. Schwarzkopf BondMe. После мытья обязательно несколько капель масла на концы.

Укладочными средствами сейчас почти не пользуюсь. Только для работы. В тёплое время года волосы сохнут сами. В холодное - любимый фен #dyson. Вожу его и на гастроли. Из повседневного ухода это все. Из важного, системного - мезотерапия кожи головы ( состав подбирает доктор ) 2 раза в год: в сложные для организма периоды - весна и осень. Как поддержка и питание кожи головы, луковиц . И стрижка кончиков - раз в 2-3 месяца. Когда получается. Стрижка с ориентиром на лунные дни. Очень нравится , как помогает в этом @irenaponaroshku и ее #волосатыеженщины . Теперь вернёмся к окрашиванию. Это самая трепетная и важная процедура для моих волос. Делаю в среднем раз в 1,5-2 месяца. Техника air-touch. Именно это техника оказалась для меня на данный момент самой подходящей. ( исходя из пожеланий визуальной картинки) после окрашивания мне тоже делают специальный уход ( особенно последний понравился )) Но, как мы знаем, важен исполнитель. Так я и нашла своего мастера air-touch ( вернее его автора))".

Веру Брежневу достали тупые вопросы подписчиков

Это невероятно, но после такого развёрнутого поста Вера всё равно была вынуждена читать в комментариях о том, о чем она как раз повествовала в тексте.

Веру Брежневу достали тупые вопросы подписчиков

В итоге сегодня Вера выдала новый пост:

"Из рубрики #наболело!! Напишу о том, как я читаю комменты... А я реально их читаю)). Стараюсь почти все. И если есть время, почти на все отвечаю. Исключения - если нечего ответить ( бывает не по теме) или ответ на подобный вопрос уже был выше, чтобы не повторяться. Так вот. Читаю я комменты под предыдущим постом. В самом описании под фото я максимально детально изложила все свои правила по уходу за волосами. И все равно были вопросы, ответы на которые были написаны в самом посте. Поэтому просьба первая : я пишу детально, читаю ваши комменты внимательно, пожалуйста, будьте и вы так добры , внимательно читать мой текст, чтобы не переспрашивать ) Дальше. Я пишу название марок и брендов, название техник ( которые знаю) и упражнений которыми пользуюсь сама или слышала, или рекомендовали. Пишу именно для того, чтобы не спрашивали в комментах «а чем пользуетесь» «а что делаете» и тд. Но !!! Это не значит что вам нужно сломя голову делать тоже самое и это же покупать!!! Как минимум, есть продукты, у которых разная стоимость (даже без потери качества). Воообще все, что я пишу здесь - индивидуально !!! И мне подходит! Но это не значит, что это подойдёт вам! Может наоборот, именно вам это не подойдёт !! То, что пишу я о себе - это личный опыт. А вам просто открываю занавес, что за хорошим результатом не всегда стоит что-то сверхъестественное)) поэтому можно использовать схему, но не обязательно использовать те же продукты)! Хотя и так можно. Я тоже иногда покупаю что-то, чем пользуются мои подруги или девушки, которыми я восхищаюсь)) И все же - я всегда повторяла и буду повторять - нужно подбирать только то, что подходит только вам!!! Это может помочь подобрать либо доктор-специалист ( трихолог, дерматолог, косметолог, терапевт, аюрвед, гомеопат) либо вы сами, но пробуя все очень аккуратно на себе. ( у меня оч чувствительная кожа, поэтому такие опыты не всегда «ровно» проходят)".

В конце можно выразиться любимой фразой Михаила Задорнова: "Ну, тупыыыые"...

Веру Брежневу достали тупые вопросы подписчиков

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Уволить нельзя помиловать: Марат Башаров может лишиться места работы за избиение жены "Слоник отсосал?": Ксения Бородина опозорилась из-за отфотошопленной фигуры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.2.2019 21:14

Нервы сдают не из-за подписчиков...Просто нелады на любовном фронте. Это очевидно!


АНОНИМ 26.2.2019 9:10

Скоро будет не только читать все комментарии, но и на каждый отвечать, ведь заняться будет нечем. Узнаю про неё только из вашего ресурса))))


АНОНИМ 26.2.2019 10:31

Та народ просто так пишет, от нечего делать. Многие специально спрашивают то на что вероятнее всего ответят :) Конец зимы, народ уставши.


АНОНИМ 26.2.2019 16:53

Какая - то вечно немытая, непромытая.


АНОНИМ 16.4.2019 23:42

Блин, а какие еще вопросы задавать Вере Брежневой? Интеллектуалка нашлась)))) какая блогерша, такие и вопросы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость