Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

Сегодня телеведущая Нелли Ермолаева впервые после рождения сына Мирона опубликовала снимки в топе с декольте. До этого момента Нелли старалась скрывать бюст, и теперь стало понятно почему.

С самого рождения малыша, Нелли рассказывала о том, что кормит Мирона грудью.

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

Смотря на снимки и видео Ермолаевой, заметно, что её грудь увеличилась на несколько размеров.

Этот момент обсуждают в комментариях и подписчики Нелли, спрашивая у молодой мамы - будет ли она делать подтяжку груди?

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

Сама Нелли пока что или не отвечает или просто не видит этих вопросов.

Напомним, 9 февраля сыну Нелли Ермолаевой исполнился 1 годик:

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

"Это был самый лучший день в нашей жизни. 9 февраля мы отметили 1 годик нашего любимого сыночка Мирона. Хочу вернуться назад .... мы старались каждый месяц отмечать день рождения Мирчика, потому что для нашей семьи это очень важное событие. Заказывали торт, шарики, приглашали близких и подводили итоги уходящего месяца. На годик, мы конечно подготовились и устроили праздник в стиле «Цирк». Пригласили самых близких для Нашей семьи друзей с детишками . Скоро выложу видео, где вы увидите, как все окунулись в детство. Это было волшебноооооооо. И пусть сейчас кто то из родителей не поймёт нас ... Мол, зачееееем устраивать для годовалого ребёнка такое торжество. Это дело каждого. Просто, вы бы видели счастливые глазёнки Мира. За его счастье и улыбку готова целый свет отдать. В праздничный цирк с жонглёрами, дрессированными пудельками, сладкой ватой, анимацией и много других приколюх окунулись все. Я наблюдала за детьми и родителями , не видела таких наполненных глаз радости давно. В сториз выкладываю зарисовки с праздника и получаю столько тёплых пожеланий до сих пор. Сыночек , мы любим тебя очень сильно".

Грудное кормление благоприятно сказалось на размере бюста Нелли Ермолаевой

В заключении добавлю, что Нелли и Кирилл одни из немногих родителей, которые реально заплатили за такой праздник, ведь они даже не отметала агенство, как это обычно принято у звезд, заказывающих праздник по бартеру.

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Соне Киперман пришлось извиняться перед мамой Верой Брежневой за содеянное Хейтеры сравнили фигуру Марии Погребняк с 10-летним подростком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.3.2019 12:47

Кончится грудное вскармливание и все будет как было


MaryPoppins 4.3.2019 12:53

Не факт : ) У кого-то обвисает, теряет форму, у кого-то возвращаются привычные размеры, у меньшинства так и остаётся размерчик побольше. Каждому своё.


АНОНИМ 4.3.2019 14:07

размерчик побольше остается только у тех, кто после родов не приходится в свою дородовую форму,оставаясь пышечкой. Но чаще всего грудь меньше становится после отмены кормления








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость