Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети "всплыла" скандальная фотосессия юной Любови Тихомировой

В сети "всплыла" скандальная фотосессия юной Любови Тихомировой

Любовь Тихомирова с самого начала строительства актёрской карьеры была настоящей находкой для режиссёра. Яркая, сексуальная, эффектная. Девушка шла на самые смелые эксперименты и совсем не стеснялась камер.

В сети "всплыла" скандальная фотосессия юной Любови Тихомировой

Смотреть все скриншоты фильмов для взрослых с участием Любови Тихомировой...

Помимо этого в возрасте 21 года Любовь принимала участие в необычных стриптиз-шоу. Стоит отметить, что Любовь отличалась грацией и пластикой, так как в детстве посещала занятия по художественной гимнастике. Кстати. все снимки, на которых Любовь Тихомирова в полосатых штанах у шеста заботливо вытащены из личных архивов журнала "Папарацци.ру", поэтому, если копируете фото, ставьте, пожалуйста, активную ссылку на paparazzi.ru.

В сети "всплыла" скандальная фотосессия юной Любови Тихомировой

Все фото с этого мероприятия можно увидеть тут...

Но, если вспомнить всю биографию Любови Тихомировой, то оказывается в её портфолио есть еще более горячие снимки.

В сети "всплыла" скандальная фотосессия юной Любови Тихомировой

Посмотреть все фото можно тут...

 

Ксения Собчак и Константин Богомолов предпочитают покрепче и погорячее Наталья Рудова облачила мокрое тело в сексуальное боди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.3.2019 13:11

Всплыла? Этим фоткам сто лет и столько же они спокойно лежат в сети...


АНОНИМ 7.3.2019 13:35

Дно


MaryPoppins 7.3.2019 14:23

Не знаю, я впервые в своей жизни увидела эти фото : ) Так что для меня они "всплыли" )) Опять же - самая просматриваемая новость за сегодня. Так что народ, скорее всего, не против такого "дна". Я же не скрывала, что это за фотосессия и поставила в анонс снимок. Никакой интриги. Кому захотелось - зашли, а, судя по просмотрам, захотелось многим.


АНОНИМ 7.3.2019 17:33

Но то ,что любаня начинала ,как порно актриса она и сама не стала скрывать, когда всплыли фотки


АНОНИМ 14.3.2019 20:24

Шалава юная. Плохо закончит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость