
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Максима Галкина обвинили в заказе теракта на концерте с целью убийства Филиппа Киркорова

Между Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым всегда была "холодная война". Но мало кто предполагал, что дело может дойти до убийства. Обвиняемый в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, житель Дагестана Хидирнеби Казуев заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина. Об этом журналистам газеты «Коммерсант» рассказал адвокат обвиняемого Исрафил Гададов.
Казуев рассказывает, что в 2017 году во время поездки в Москву к нему подошел Галкин и предложил 2 млн рублей за убийство Филиппа Киркорова. Причиной такого радикального решения была ревность.
Хидирнеби согласился, взяв предоплату 1 млн рублей, а также сотовый телефон с разовой сим-картой.
Казуев настаивал, чтобы следствие вызвало на допрос по делу Галкина, Киркорова и Пугачеву, но следователи решили, что это специальных ход злоумышленника, чтобы затянуть ход расследования по делу. В итоге ходатайство отклонили. При этом адвокат отметил, что намерен добиться своего.
По версии следствия, Казуев вместе с Габибулой Халдузовым, Самиром Ибрагимовым и Шамилем Магомедовым весной 2017 года приняли решение вступить в террористическую организацию «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Все они, кроме Магомедова, разрабатывали сценарий теракта на концерте. Осуществить задуманное помешали полицейские, охранявшие территорию зала, где выступал Киркоров.
Осенью 2017 года вся четверка была задержана и заключена под арест. По сей день они отрицают свою вину.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
Анастасия Заворотнюк призналась, что рожала сама | Настя Ивлеева сменила цвет волос к весне |