Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Глюкоза в детстве чудом не стала жертвой педофила

Певица Глюкоза в детстве чудом не стала жертвой педофила

В последнее время Наташа Ионова, она же певица Глюкоза, часто вспоминает грустные истории из детства, то про бедную жизнь, пьющих родителей, а теперь про злостного педофила.

Эту историю Наташа решила рассказать после просмотра фильма о Майкле Джексоне Leaving Neverland, который, по версии его создателя, измывался и насиловал детей.

"Закончив смотреть Leaving Neverland, я стала плакать. Я просто не могла представить, что такое может случиться с ребёнком! В мире происходит много зла, но когда это происходит рядом, а ты, как мать, упускаешь самое важное - безопасность своего ребёнка... То, что пережили эти ребята, их отношение и ощущения в тот момент, глазами семилетних ребят, и сегодняшнее осознание. 

Я тот зритель, который пока в шоке, потому что на чаше весов мой любимый артист, гений, человек, создавший стиль! Такие люди рождаются раз в тысячелетие, это как подарок всем нам! Человек, который помог десяткам тысяч детей по всему миру, известнейший меценат... В жизни добро и зло всегда идут рука об руку, один и тот же человек может быть монстром и спасителем. Возможно, кому-то эти загубленные души покажутся жертвой за то музыкальное наследие и добрые дела, которые оставил Майкл после себя. Как говорят эти дети, они всё делали по согласию, чтобы быть рядом со своим кумиром. 

В этом фильме очень четко показано, как мы можем очароваться звездой, влиятельным человеком и потерять контроль над правильным восприятием ситуации. 

Обесценить себя. Продать душу."

- написала будоражащий душу текст Глюкоза. Оказалось, что это было лишь "прелюдией" к еще более жуткому рассказу из жизни самой Ионовой.

Певица Глюкоза в детстве чудом не стала жертвой педофила

"Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберёт все нужные документы из его номера. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент. 

Самые, конечно, страшные люди из этого фильма это матери, которые, как умалишенные, ухватились за мечту, прежде всего, своё благополучие, а ребёнок был их инструментом. 

Я видела очень много таких женщин на конкурсах, которые вопреки порой здравому смыслу, ведут к Олимпу своих детей. 

Этот фильм не является уликой, доказательством. Многие считают, что это просто разводка на деньги, а я - что в жизни сказки бывают редко, но надо быть сильным, чтобы их создавать. 

Мой вывод после просмотра: нельзя доверять никому и всегда быть рядом. Иногда мы думаем, их реализация важнее, а на самом деле, детям важна наши любовь и защита! Мой любимый артист все равно им останется. Творчество Майкла Джексона это что-то свыше, он был просто проводником. И всё же человеком со своими страстями...".

На этот текст очень ярко отреагировала певица Слава, предложив сжигать педофилов на Красной площади и отрезать им орган...

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Как изменилась Наташа Чистяковой-Ионовой и её дети за последние годы. Топ фото Глюкозы тогда и сейчас

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Глюкоза предложила оценить её очередной смелый образ в «голом платье». Топ фото самых ярких, эротичных и, порой, нелепых образов Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза переквалифицировалась в «бельевую модель». Топ фото Натальи Ионовой в нижнем белья и без него

• «Комбинезон пушка»: 33-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде

Саша Кабаева подтвердила беременность, представив фото с животиком и без трусиков Появились обнадеживающие новости о состоянии Юлии Началовой на 14 марта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.3.2019 21:17

Так не хочется верить в правдивость этой печальной истории! Он ведь сам был очень несчастный человек - были и деньги и невероятное почитание, слава, безграничная любовь всего мира. Да. Все это было. Но , несмотря на все это в ликолепие, этот уникальный в своём таланте человек был очень одинок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость