Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Саша Кабаева ждёт появления на свет первого ребёнка, этот прекрасный период омрачает лишь тот факт, что супруг модели, спортсмен Александр Липовой находится за решёткой.

Саша Кабаева Александр Липовой 2018

Напомним, Липовой был арестован в начале февраля 2019 года за попытку получить обратно свои деньги от человека по фамилии Прохоров, который мало того, что не хотел возвращать долг, так еще и подставил Александра.

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

По началу ожидалось, что Александр выйдет из СИЗО через два месяца, но оказалось, что суд принял решение продлить срок ареста до вероятнее всего до 7 месяцев.

Саша Кабаева Александр Липовой 2018 2

По крайней мере, рассказывая в Stories о беременности, жена Липового, Саша Кабаева отметила, что муж выйдет как раз тогда, когда дата родов будет уже близко.

Отметим, что, несмотря на арест, Саша старается как можно чаще видеться с мужем, приходя к нему на встречи.

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

А на днях Саша разместила в Инстаграм милейшее видео о том, как она рассказала супругу о беременности. Кабаева положила тест с двумя полосочками мужу в коробочку с киндером и вручила ему сюрприз за завтраком.

"Смотрю на видео и плачу. КАК Я РАССКАЗАЛА САШE. И так... увидев все тесты, я точно осознавала что беременна. Я сидела минут 50 в ванной и смотрела на тесты ..я была рада, но я же не так себе все это представляла.. точнее не так хотела узнать об этом.. меня будто бы огрели сковородкой и я не понимала где нахожусь. Выбежав на кухню,я тут же позвонила маме и сказала что походу беременна. Маминому счастья не было предела, а я сидела и не понимала почему именно в такую ругань.. но позже все осознала) я вам расскажу) Мои представления о рассказе конечно были волшебными. я хотела дождаться узи, сделать сюрприз,шарики и тд. Но не понимаю девушек кто реально это делает. Как вы это сделали?вам не хотелось все спалить сразу? Ну отбросив все это, продержалась я пару часов и не смогла не рассказать. Кстати я так же подарки дарю, поэтому заранее никогда ничего не покупаю, руки чешутся. Саша проснулся, на столе его ждал завтрак и я с подозрительным лицом. Налепив патчи под глаза, Он начал кушать и я сказала что у меня для него подарок)) засмущался,так как стесняется их принимать от меня особенно дорогие) Он был сонный ничего не понимал, я протянула ему милую коробочку внутри которой лежали тесты и киндер сюрпрайз..) Реакцию вы видите на видео".

"После я отключила камеру, и Сашка ещё часа полтора вместе со мной плакал.. это уже не вошло в эфир. Сейчас смотрю это видео и душа выворачивается какими мы были ненормальными, что ругались. Обнялись ещё раз и все разом забылось.. Сашу я увидела совершенно другим... он был самый счастливый человек на земле.. и с того момента он поменялся.. И хорошо. Ведь у меня начались самый весёлые дни. Но это не все... ведь за месяц до этого мы с Кариной собирались в Тагил, и я узнала за 2 дня до отлёта что беременна. Сейчас, кто понял не орите, когда я в следующем посту буду рассказывать свой план махинаций. Берегите друг друга и не ругайтесь..но это уже отдельная история.. #счастливыйкабантеперьмама".

Напомним, в предыдущей записи Саша Кабаева призналась, что чуть не рассталась с мужем до того, как узнала о беременности. Кабаева признавалась, что они жили "как кошка с собакой", постоянно ругались.

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

"И так,начну рассказывать с сааамого начала) потому что вопросов очень много и в данных постах по хештегу #счастливыйкабантеперьмама можно все читать. Наверное наше планирование началось ещё в тот момент,когда мы сказали друг другу «ДА» Ведь Саше на то время было 39, мне 23. У нас 17 лет разницы и я считаю это идеально! После свадьбы мы начали думать о детишках,нет,у нас ненеполучалось) просто мы начали думать о жилье. Саша на тот момент покупал квартиру,но она была не для большой семьи и я его подтолкнула на покупку дома. Потом мы думали вообще сменить страну и тем самым пока мы решали время шло) Но всему своё время) В эти моменты мы проходили стадии притирок. Мы очень любили спорить,очень) Два характера,каждый узнавал друг друга вообщем жизнь била ключом. но мы знали что созданы друг для друга и работали над отношениями всегда- ведь брак это именно это! И войны у нас были огого. Но мы были вместе,когда спорили и могли не общаться день ..ох..это было очень тяжело. нолюбовь притягивала) Полгода назад мы решили все же остаться тут и смотреть готовый дом для покупки. сразу говорю это не так просто и не так быстро как многие думают) нет ,строить мы не хотим,поэтому тщательно ищем то,что нам понравится. И в это время решили что будем заниматься пупсиком. Примерно около 4 месяцев у нас не получалось. Мы сдали полностью все анализы, все хорошо и отлично, но приходит один анализ и врач говорит что сами мы не сможем забеременеть ..я говорю что? Как так?на что врач прописывает всякие таблетки и отсылает на лечение которое длится около полугода.. И с этого момента у нас началось..не знаю ,может это стечение обстоятельств,но мы начали очень сильно ругаться..я не могла закрыть рот и орала как бешеная,Саша не мог промолчать где-то и мог подливать масло в огонь и обижаться ..что меня бесит больше всего. Вообщем месяц мы жили как кошка с собакой..мирились,но опять ругались.. цепляли друг друга и началось,лично у меня уже отвращение от всего происходящего, я шла на уступки но не до конца..Саша вообще не хотел уступать..вообщем долго думая и размышляя я беру решение уйти..не понимая что когда нам сказали нет - в этот миг все и произошло".

Продолжение истории в скриншотах ниже:

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Очень радостно, что в итоге пара смогла помириться и теперь они ждут малыша.

Беременная Саша Кабаева проговорилась о сроке заключения в тюрьме мужа Александра Липового

Отметим, что для Александра Липового малыш будет вторым. Первый ребёнок Липового, сын Алекс, в данный момент растет в семье футболиста Павла Мамаева и модели Аланы Мамаевой.

Александр Липовой с сыном Алексом от Аланы Мамаевой 5

Александр Липовой с сыном Алексом от Аланы Мамаевой 4

Стоит написать, что тут история тоже не очень красивая, так как Мамаевы незаконно лишили родительских прав Липового, выписав Александра из свидетельства о рождении, это несмотря на то, что Саша с сыном общался, навещал и помогал финансово.

Александр Липовой с сыном Алексом от Аланы Мамаевой 2

В то же время Алана часто рассказывала в Инстаграм о том, как сильно Павел любит детей, проводит с ними много времени, играет, моет, кормит и является абсолютно идеальным отцом семейства. Многие и не подозревали, что малыш Алекс не родной сын Павла.

Александр Липовой с сыном Алексом от Аланы Мамаевой 1

Александр Липовой с сыном Алексом от Аланы Мамаевой 3

Александр был шокирован, когда узнал о том, что звездная пара сменила Алексу фамилию и изменила документы, исключив его из жизни ребёнка. Как развивалась эта история можно прочитать тут...

 

Светлана Бондарчук посветила перед Федором Бондарчуком обнаженной грудью Константин Богомолов не хочет афишировать своих отношений с Ксенией Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость