Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети злобно высмеяли внешний вид Ольги Бузовой на отдыхе

В сети злобно высмеяли внешний вид Ольги Бузовой на отдыхе

Сколько бы позитива не звучала Ольга Бузова, всегда найдутся люди, которые увидят что-то плохое.

Сегодня в комментариях больше всего обсуждались солнечные очки Ольги Бузовой, это несмотря на то, что на фотографии она позирует в бикини из пайеток. Многие сошлись во мнении, что аксессуар просто велик Бузовой, но, из-за того, что он очень дорогой, Ольга всё равно нацепила его на нос.

Screenshot_20190327-221228.jpg

В итоге Ольгу признали безвкусно одетой позёркой.

Поспешу обратить Ваше внимание на то, что это были не единственные солнечные очки, которые Ольга взяла с собой на отдых. Так что у хейтеров огромная почва для вымещения своей злости.

Screenshot_20190327-221249.jpg

Я же смотрю совсем не на очки Бузовой, а на то, как солнечно и красиво в Испании. Вы в прошлом или в этом году летали куда-нибудь на отдых?

Screenshot_20190327-221309.jpg

 

Полина Гагарина отметила день рождения, опубликовав необычный снимок Дочка Виктории Бони начала дерзить маме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.3.2019 7:45

Лично я после смерти Юли Началовой координально изменила свое отношение к таким певицам, как Бузова. Стало дико от мысли, как с таким голосом и внешними данными, Началова, не входила ни в какие строчки хитпарадов, не номинировалась на Евровидение и тп...., а Бузова со своими томными лицами, без голоса лидирует везде? Еще удивляюсь, что все же на Евровидение едет не она( сплошные глубокие приседания на сцене и все...


АНОНИМ 28.3.2019 10:10

Настали времена когда сейчас ценится, быдлость, наглость, бестыдство.. А Началова очень хорошо воспитана и интеллектулка.. на таких только садятся на шею и ездят.


АНОНИМ 30.3.2019 9:48

Даже обсуждать ее не хочется








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость