Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Меньшова извинилась за свои фото в бикини

Юлия Меньшова извинилась за свои фото в бикини

В данный момент 49-летняя Юлия Меньшова отдыхает в Таиланде. Там она наслаждается красотами природы, набирается сил перед новым проектом и загорает на солнышке.

Вчера Юлия разместила снимок в пляжном наряде синего цвета, отметив:

"Ну, короче говоря, можно не только бесконечно смотреть на горящий огонь и текущую воду, но и просто - на прибой океана. А также можно бесконечно в нем сидеть, не вылезая, если б только не страшно было бы сгореть под солнышком, потому что такой теплой и комфортной воды я никогда в жизни не встречала. Нигде! Все, кому больно смотреть на эти фотки, - простите великодушно. Все муки (белой, надеюсь) зависти вскоре компенсирую, отправившись уже 1 и 2 апреля прямиком в Сибирь, в Новосибирск и Омск, играть спектакль. А перед этим сыграю спектакль в Королеве. И запишу выпуск рубрики ВМЕСТЕ, над которой работаю и тут, несмотря на солнце и жару... И вообще, каникулы короткие совсем. Понимаю, что оправдания мои вообще никудышние по сравнению с фоткой, но удержаться все равно не могу #короткое лето #простите люди добрые"

- написала Юлия под фото.

Юлия Меньшова извинилась за свои фото в бикини

Подписчики убедили Юлю, что извиняться не за что, наоборот все порадовались такому удачному отдыху и прекрасному настроению артистки.

Кстати, Меньшова поведала интересную информацию о слонах. Вдруг кто-то об этом не знал.

"А вы знаете, что в Тайланде вообще нет пенсии? Вернее, она есть, но только... у слонов. Слоны работают с 1,5 лет до 60, а потом бесплатный корм и государственное медицинское обслуживание. Очень внимательное. Потому что слон - священное животное. И за убийство слона можно сесть в тюрьму, так же как за убийство человека. На слоновьих фермах, где можно покататься на слоне или покормить маленьких слонят, слоны живут дольше, чем в дикой природе, на 20 лет! И если раньше их работой было участие в военных действиях, то теперь исключительно - развлекать людей неспешными прогулками. А еще есть королевские белые слоны, у них вообще - люксовая жизнь - 13 слуг на каждого".

Юлия Меньшова извинилась за свои фото в бикини

Юлия Меньшова извинилась за свои фото в бикини

Интересно, а читатели paparazzi.ru летали в Таиланд?

 

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

Юлия Меньшова заступилась за Ивана Урганта

• На могиле Владимира Меньшова установили оригинальный памятник

• «Хочется съесть воблы»: Юлия Меньшова раскритиковала свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Юлия Меньшова попыталась оправдать Максима Галкина

Стало известно, с кем Максим Галкин изменил Алле Пугачёвой Алена Водонаева дала пощупать свою грудь посреди ресторана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость